закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос о леденцах " Орбит" без сахара
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 18:41 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:37
Сообщений: 21

Не в сети
Добрый вечер, девушки! :smile3: :smile3:

У меня вопрос, требующий уточнения...

В форуме у Dukanki как- то читала, что на этапе Круиз разрешается леденцы " Орбит" без сахара.. Насколько мне известно из состава, там присутсвует ксилит... Он разрешен, как сахарозаменитель, или, возможно, его также нельзя, как и сорбит? Кроме этого, углеводов в леденцах- 96 грамм, хотя сахара из них - 0 граммов.. Общая калорийность-236 ккалю на 100 граммов. В стандартной упаковке масса леденцов - 35 грамм. Если их все- таки позволять себе, то сколько штучек в день, чтобы не приносить вред диете и не поправляться..? Возможно, есть смысл вообще их не употреблять?

Заранее благодарна за ответ! :smile3: :smile3:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопрос о леденцах " Орбит" без сахара
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:44
Сообщений: 10
Откуда: Москва

Не в сети
kseniya писал(а):
Добрый вечер, девушки! :smile3: :smile3:

У меня вопрос, требующий уточнения...

В форуме у Dukanki как- то читала, что на этапе Круиз разрешается леденцы " Орбит" без сахара.. Насколько мне известно из состава, там присутсвует ксилит... Он разрешен, как сахарозаменитель, или, возможно, его также нельзя, как и сорбит? Кроме этого, углеводов в леденцах- 96 грамм, хотя сахара из них - 0 граммов.. Общая калорийность-236 ккалю на 100 граммов. В стандартной упаковке масса леденцов - 35 грамм. Если их все- таки позволять себе, то сколько штучек в день, чтобы не приносить вред диете и не поправляться..? Возможно, есть смысл вообще их не употреблять?

Заранее благодарна за ответ! :smile3: :smile3:

я так поняла что да, только не больше 7 штук в день !

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: