закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молоко и творог 1% можно??
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 08:50 

Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:55
Сообщений: 15

Не в сети
Люди подскажите пожалуйста 1% молочку можно? Или это погубит весь эффект? Отозовитесь кто знает.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Молоко и творог 1% можно??
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Innasun писал(а):
Люди подскажите пожалуйста 1% молочку можно? Или это погубит весь эффект? Отозовитесь кто знает.

если меньше нет, то можно. это все равно лучше, чем продолжать есть молочку обычной или повышенной жирности.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молоко и творог 1% можно??
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:07 

Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:55
Сообщений: 15

Не в сети
Спасибо! Будем продолжать


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молоко и творог 1% можно??
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:48 

Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:56
Сообщений: 3

Не в сети
К сожалению, я молоко ниже 1,5% не нашла. Такое вообще существует? :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молоко и творог 1% можно??
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение

Изображение

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молоко и творог 1% можно??
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 08:16 

Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:55
Сообщений: 15

Не в сети
Привет. Вижу сто вы очень активно на форуме, и понимаете что к чему. Может вы знаете ответ на мой вопрос. У меня болтаются ненавистных 3-4 кг, ни как не могу от них избавиться! Решила попробовать ДД. Моя первая в жизни диета.
Рост163
Вес 54-55 всегда прыгает
Атака4 дня ни ушло не грамма
Круиз 4 дня и все так же на месте. Просто не знаю что делать:((
Молочку не превышаю,до 800грамм
Кушаю мясо, рыбу,курицу
Кофе чай с сукразитом,воды пью много!
Кручу обруч.и скакалка
Хочу вернуть свои 51кг.
Понимаю что прошла только неделя, но хоть какой то сдвиг должен быть!
Я не знаю что делать.
Заранее спасибо


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: