закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: йогурт
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 09:31
Сообщений: 10
Откуда: Baku

Не в сети
Всем привет.
Я у нас в Баку не могу найти йогурт 0%. минимум 1,2. Можно ли его хотябы 1 раз в 2 дня принимать?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: йогурт
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:43 

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 16:53
Сообщений: 11

Не в сети
вам его просто хочется, а какого йогурта - если сладкого фруктового, так это просто на сладенькое потянуло, его чем-то другим заменить можно, или он вам в рецепты нужен для выпечки? опять же можно заменить...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: йогурт
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:45 

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:59
Сообщений: 8

Не в сети
schrecklich писал(а):
вам его просто хочется, а какого йогурта - если сладкого фруктового, так это просто на сладенькое потянуло, его чем-то другим заменить можно, или он вам в рецепты нужен для выпечки? опять же можно заменить...

Ооооо нет.скажите это сильно плохо если его понезнанки сьела??заново начинать не надо.а у меня последний день атаки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: йогурт
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 12:18 

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:39
Сообщений: 3
Откуда: Баку

Не в сети
Если вы все еще его ищете, то в Макромаркете есть. Савушкин продукт, 0%

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: йогурт
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 19:50
Сообщений: 13
Откуда: Харьков Украина

Не в сети
А подскажите плиз , если йогурт 0% ,но в нем есть углеводы ,и довольно приличное количество , 15 гу на 100 гр ,этот йогурт можно ? На углеводы внимания не обращать ?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Света , и сразу на ты ) viewtopic.php?f=18&t=9434&p=926041#p926041
Атака закончена ,потеря 2.500 гр
Круиз начала с весом 78.0 кг 23.10.2014

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: