закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:26 

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:59
Сообщений: 8

Не в сети
Девчонки.очень хочу похудеть.сто раз садилась на всякие диеты но долго просидеть не могла.мой рост 165см вес 70кг.хочу сбросить 22 кг.на "атаке" уже 3 день.жутко хочется сладкого.еще сидеть 4 дня.боюсь сорваться.что делать?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
katena22 писал(а):
на "атаке" уже 3 день.жутко хочется сладкого.еще сидеть 4 дня.боюсь сорваться.что делать?

Вам на сайте ДЮкана рассчитали такую длинную Атаку? :scratch_one-s_head:
Зайдите на сайт в раздел "Рецепты", там очень много рецептов сладкого. Если не лениться готовить, то ДЮета будет только в радость! :Implication:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:33 

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:59
Сообщений: 8

Не в сети
Nатали писал(а):
katena22 писал(а):
на "атаке" уже 3 день.жутко хочется сладкого.еще сидеть 4 дня.боюсь сорваться.что делать?

Вам на сайте ДЮкана рассчитали такую длинную Атаку? :scratch_one-s_head:
Зайдите на сайт в раздел "Рецепты", там очень много рецептов сладкого. Если не лениться готовить, то ДЮета будет только в радость! :Implication:

Нет не на сайте.просто отталкивалась от мерок которые написаны в описании диеты.а можно ссылочку на этот сайт


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
katena22 писал(а):
Нет не на сайте.просто отталкивалась от мерок которые написаны в описании диеты.а можно ссылочку на этот сайт

Калькулятор на сайте Дюкана рассчитает и ваш "идеальный вес" по-Дюкану, и продолжительность Атаки. :ok:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 08 окт 2013, 09:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:38 

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:59
Сообщений: 8

Не в сети
Nатали писал(а):
katena22 писал(а):
Нет не на сайте.просто отталкивалась от мерок которые написаны в описании диеты.а можно ссылочку на этот сайт

Калькулятор на сайте Дюкана рассчитает и ваш "идеальный вес" по=Дюкану и продолжительность Атаки.

Спасибо огромное.сейчас сделаю :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
...а 48 кг при росте 165 см - это, на мой взгляд, уже перебор... ИМХО. :pardon:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:53 

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:59
Сообщений: 8

Не в сети
Nатали писал(а):
...а 48 кг при росте 165 см - это, на мой взгляд, уже перебор... ИМХО. :pardon:

Ну вот моя атака 3 дня)))))а вес нормальный 57.)))так мне на сайте сказали


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
katena22 писал(а):
Ну вот моя атака 3 дня)))))а вес нормальный 57.)))так мне на сайте сказали

Ну вот, это реальные цифры! :ok:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:05 

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:59
Сообщений: 8

Не в сети
Nатали писал(а):
katena22 писал(а):
Ну вот моя атака 3 дня)))))а вес нормальный 57.)))так мне на сайте сказали

Ну вот, это реальные цифры! :ok:

Ну попробуем.я так рада.оказывается последний день атаки. :Bravo: спасибо вам за помощь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень хочется сладкого на стадии "атака" что делать?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
katena22 писал(а):
спасибо вам за помощь.

На здоровье! Обращайтесь, если смогу, всегда помогу! :friends:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: