закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друзья,спасите-помогите!)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 00:28
Сообщений: 5
Откуда: Питер

Не в сети
Здравствуйте все! :thank_you:
Вас так много...я все читаю...читаю...глазки мои уже разбежались и сбежались в кучку :girl_crazy:
Я тут новичек абсолютнейший...в феврале 2012 я решила признаться себе в любви и резко бросила курить и пить пиво и прочие алкогольные напитки..начала типа здоровый образ жизни :connie_girl_pet_kitty:
Вот только жрать начала все что не приколочено и на ночь...в итоге прибавила 14 кг точно лишних :cry:
Сейчас решила попробовать ДД...вот сижу...первый день на атаке...хомячу курочку..
скажите мне пожалуйста...а можно на атаке есть селедку??ну не могу я жить без соленого... :girl_cray2:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Друзья,спасите-помогите!)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 06:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
ЗеленаяХанна писал(а):
а можно на атаке есть селедку??ну не могу я жить без соленого... :girl_cray2:

Можно, но не увлекайтесь. И учитывайте, что соль задерживает воду, значит после соленой селедки не ждите отвесов.

ПыСы. Желательно тему в разделе называть по обсуждаемому продукту, чтобы другим форумчанам было понятно о чем вопрос. :Implication:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,спасите-помогите!)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 00:28
Сообщений: 5
Откуда: Питер

Не в сети
Nатали писал(а):
ЗеленаяХанна писал(а):
а можно на атаке есть селедку??ну не могу я жить без соленого... :girl_cray2:

Можно, но не увлекайтесь. И учитывайте, что соль задерживает воду, значит после соленой селедки не ждите отвесов.

ПыСы. Желательно тему в разделе называть по обсуждаемому продукту, чтобы другим форумчанам было понятно о чем вопрос. :Implication:


Спасибо :yes4:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,спасите-помогите!)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
Nатали писал(а):
ЗеленаяХанна писал(а):
а можно на атаке есть селедку??ну не могу я жить без соленого... :girl_cray2:

Можно, но не увлекайтесь. И учитывайте, что соль задерживает воду, значит после соленой селедки не ждите отвесов.

ПыСы. Желательно тему в разделе называть по обсуждаемому продукту, чтобы другим форумчанам было понятно о чем вопрос. :Implication:

Ну вот, а в книге стоит, что селедку можно есть сколько хочешь! И даже отвесы есть. Сама на себе проверила.

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,спасите-помогите!)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 06:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Michaela2015 писал(а):
Ну вот, а в книге стоит, что селедку можно есть сколько хочешь! И даже отвесы есть. Сама на себе проверила.

Несказанно раза за вас! :Implication:
Но книге речь идет о несоленой сельди, ее можно без ограничений.
А про соль у Дюкана написано:
"Моя диета в сочетании со своей гидрофобной функцией не станет по-настоящему эффективной до тех пор, пока вы не сведете к минимуму потребление соли, что поможет воде быстрее пройти через весь организм. Эта мера вполне сопоставима с бессолевой диетой при лечении кортизоном.
9 граммов соли удерживают 1 л воды, и для того, чтобы вернуть свой прежний вес после приема слишком соленой пищи, потребуется день или два"

Как-то так! :ok:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: