закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ????? Консолидация
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:22
Сообщений: 285
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
Вопрос к девочкам, которые на консолидации.
Недавно я к вам присоединилась и всё вроде бы казалось ясным, но на практике возникли вопросы:
1.Фрукты. Могу я съесть, например, пол яблока + пол апельсина? Или только одно яблоко? Можно ли авокадо?
2. Мясо. "несколько раз в неделю вы можете включать в рацион неограниченное количество ягненка, жареной свинины и бекон" - это значит, что я с утра могу съесть бутербродик с беконом, а вечером свинячий шашлык? И могу ли я так же поступить послезавтра, например? Можно ли колбасу и сосиски, сардельки?
3. Пир. "во время одной праздничной трапезы вы имеете право на одно первое блюдо, одно второе блюдо, десерт или аперитив/вино с кусочком сыра" - а если у меня и первое и второе блюдо из списка разрешённых, то можно налопаться мороженным и запить всё это "неограниченным" количеством алкоголя? В день, когда планируется пирушка я могу на завтрак съесть 40 гр. сыра и фрукт, а вечером во время пира опустошить сырную тарелку? И как быть с различными закусками типа канапе - они к какому блюду относятся? (У меня просто намечается череда юбилеев и дней рождения :blush2: )
4. "Допустимые продукты". Правило то же, что и на круизе?
Я, в принципе, нашла для себя ответы -но хотелось бы убедиться в их правильности (или неправильности). Одна голова хорошо... :blush2:

_________________
Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ????? Консолидация
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:05
Сообщений: 76

Не в сети
Лисена, и я с вопросом.
На Консолидации чередуем БО и ЧБ? Питаемся как на Круизе, лишь включаем "пир" и "крахмалосодержащий день"?
Мне до этого этапа вообще-то еще целый месяц, но хочется, чтоб все в голове улеглось.
С Атакой и Круизом как-то попонятнее было....

_________________
Изображение

Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ????? Консолидация
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:18 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
На Консолидации ничего не чередуем. Белковым остается только четверг. Все остальные дни БО.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: