закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худею на закреплении. Надо ли продлевать этап закрепления?
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 09:14 

Зарегистрирован: 26 май 2019, 07:58
Сообщений: 6

Не в сети
Всем привет! Сильно худею на закреплении. Надо ли продлевать этап закрепления?

До диеты была 78 кг, на атаке и чередовании за 3 месяца скинула до 58 кг (20 кг), хотя ставила цель 60 кг. На оф. сайте рассчитала, что более 60 кг нельзя худеть... Рост маленький - 152 см, поэтому этот вес на грани избыточного, тогда хотелось побольше похудеть, но прислушалась к рекомендованному весу, и 1 марта, как и было рассчитано, перешла на закрепление.

За 3 месяца на закреплении скинула ещё -6 кг, (2 раза после пира (минус) -1 кг был!!! А когда-то и +2, но потом снижался), и, кажется, продолжаю худеть, сейчас я 52 кг, для моего роста это все-равно многовато, "формы" есть, но мне и так нравится. У меня такой вес в школе только был (13 лет назад). В целом, стала очень активной, думаю, из-за этого худею. Хочу ещё подтянуть немного кожу (не сильно обвисла, но есть проблема на подбородке и боках), заняться спортом, иногда, правда, и диету нарушаю, таскаю куски у друзей:)

Изначально закрепление было рассчитано с марта до конца августа. Теперь придется Закрепление продлевать на 60-80 дней? Или уже можно 2 пира устраивать?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худею на закреплении. Надо ли продлевать этап закреплени
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20178

Не в сети
anndatra писал(а):
Изначально закрепление было рассчитано с марта до конца августа. Теперь придется Закрепление продлевать на 60-80 дней? Или уже можно 2 пира устраивать?

Продолжительность Закрепления необходимо рассчитывать по формуле: на каждый потерянный килограмм – 10 дней. Если вы сбросили больше, чем изначально рассчитывали, значит и закрепляться нужно дольше.

Я, кстати, тоже худела на Закреплении. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на закреплении. Надо ли продлевать этап закреплени
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 20:32 

Зарегистрирован: 26 май 2019, 07:58
Сообщений: 6

Не в сети
"Я, кстати, тоже худела на Закреплении. :yes4:[/quote]"

А сколько скинули на Закреплении?

Спасибо! А то программа с оф. сайта вначале насчитала, чтоб я даже и не думала о весе меньше 60, грозное письмо пришло на почту с перечнем проблем, вот я и не думала:) Так по этим расчетам и жила. Теперь, получается не по август, а по ноябрь буду закрепляться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на закреплении. Надо ли продлевать этап закреплени
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20178

Не в сети
anndatra писал(а):
А сколько скинули на Закреплении?

4 кг. :ok:
Ну и на Стабилизации еще немножко ушло... :derisive:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron