Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Мультиварка vs Аэрогриль
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=4412
Страница 1 из 1

Автор:  karandush [ 07 июл 2012, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Мультиварка vs Аэрогриль

Вот задумал купить что нибудь для разнообразия вкуса, что посоветуете? я в этом совем профан просто. :censored:

Автор:  Plush Fish [ 07 июл 2012, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мультиварка vs Аэрогриль

:blush2: Я купила мультиварку 3 дня назад, влюблена в этот прибор ))
И мыть просто, и готовить просто. В режиме жарки жарит с корочкой (правда кастрюлю немного надо смазывать маслом кисточкой или бум. салфеткой), тушит, варит, на пару готовит, супы-рагу варит. Но вот решетки с грилем в ней нет. Аэрогриль меня смутил своими размерами, да и функций в нем маловато (может, я ошибаюсь). Мультя более многофункциональна. Но может кто-то больше любит не тушеную-паровую еду, а именно "гриль" :pardon:

Автор:  karandush [ 07 июл 2012, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мультиварка vs Аэрогриль

вкусно рассказали), а какую модель брали?

Автор:  Plush Fish [ 07 июл 2012, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мультиварка vs Аэрогриль

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/ste ... 29689.html
Такая модель
С утра сделала уже творожную запеканку, а сейчас тушатся куриные ноги в кефирно-горчичном соусе :good:
Я очень надеюсь на уменьшение счета на электроэнергию, потому что у меня электроплита, а готовка в духовке (те же запеканки или кексики) потребляет очень много электричества (( Надеюсь, мультя сэкономит :mosking:

Автор:  trikota [ 07 июл 2012, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мультиварка vs Аэрогриль

Мультиварка все-таки, наверно, универсальнее гриля.
У меня аэрогриль. Просто ужас как не люблю жарить на сковородке, так что для меня это выход.И для этой диеты как раз подходит. Мясо, рыба жарятся на решетке, жир стекает вниз. Сейчас делала грудку, вы не представляете сколько там жира стекло на дно кастрюли!
А какие вкусные баклажаны получаются...
А вот пробовала выпечку, решила, что ну ее, либо в микроволновке, либо в духовке надо делать. :dntknw:
В общем, если любите жареное, то аэрогриль.
вот такой у меня
http://aerogril.com.ua/?p=225

Автор:  Ланнушка [ 30 авг 2012, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мультиварка vs Аэрогриль

Да, мультиварка это просто чудо для работающей женщины с маленьким ребенком!!!! А для дюкановцев неиссякаемый источник для вдохновения!!! Я сейчас на атаке, готовлю себе вкуснейшие омлеты, запеканки с отрубями, тушу рыбку, куриную печенку, желудочки. На круиз сейчас отбираю и адаптирую рецепты, по мере приготовления буду выкладывать на форуме... Но все же мечтаю еще приобрести и аэрогриль - муж любит жаренную курочку, шашлычки, а в аэро они готовятся быстро и вкусно. А для дюкана тоже много вариантов можно придумать... Тем более, что там готовить очень быстро получается.А мультиварка все же для более долгого приготовления.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/