Страница 1 из 1

много ем

Добавлено: 17 окт 2013, 23:10
MAN
Люди,отзовитесь пожалуйста.Я в круизе 8 дней,за атаку сбросила 5 кг.Думаю,что ем я много и часто(не перекусы) .Это нормально или всё же держать себя в уздах??? как у Вас?

Re: много ем

Добавлено: 17 окт 2013, 23:40
Olgita
MAN писал(а):Люди,отзовитесь пожалуйста.Я в круизе 8 дней,за атаку сбросила 5 кг.Думаю,что ем я много и часто(не перекусы) .Это нормально или всё же держать себя в уздах??? как у Вас?

Это нормально. Кушай ровно столько, сколько тебе хочется, до сытости. И часто есть лучше, чем редко :wink3:

Re: много ем

Добавлено: 18 окт 2013, 07:15
MAN
я вот вроде наелась и желудок полный,но всё равно хомячу,прежняя жизнь не отпускает,мне лично тяжело,но вроде вес двигается

Re: много ем

Добавлено: 18 окт 2013, 09:29
Nатали
MAN писал(а):я вот вроде наелась и желудок полный,но всё равно хомячу,прежняя жизнь не отпускает,мне лично тяжело,но вроде вес двигается

Переедать не следует. :acute: Еште небольшими порциями.

Re: много ем

Добавлено: 02 ноя 2013, 13:24
Tvingo
Жор пройдет постепенно. У меня через 2 месяца была проблема, что есть совсем не хочется. Какое то время себя заставляла, сейчас значительно уменьшились порции.

Re: много ем

Добавлено: 02 ноя 2013, 14:01
MAN
Tvingo писал(а):Жор пройдет постепенно. У меня через 2 месяца была проблема, что есть совсем не хочется. Какое то время себя заставляла, сейчас значительно уменьшились порции.

Это было в начале,потом вообще ела через силу или не получалось часто есть,жор вернулся в ПМС,сейчас всё нормально :flirt: :flirt: :flirt: