закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 267  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4274
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Лика, с отличными результатами :Yahoo!:

likalika1970 писал(а):
ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НАМНОГО СТРОЙНЕЙ ЧЕМ ВЕШУ


И я так же, но вот в этом и засада, расслабляет :pardon:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Mymink писал(а):
С отличным отвесиком за неделю. Так держать! По поводу стен и дверей я вот тоже крайне сомневаюсь. С одной стороны очень нравятся внешне вот такие большие пространства объединенные. К этому еще добавляется и то, что я уже один раз жила в квартире(не в своей, но четыре года), где кухня с гостиной была объединена и мне это очень понравилось. То есть вполне возможно и даже вероятно, что мы боимся объединять помещения только от того, что для нас это не привычно, а на самом деле вполне возможно нам это понравится.

ЛИЛЬ , У МЕНЯ БЫЛА КВАРТИРА СОВМЕЩЕННАЯ С КУХНЕЙ И Я БЫЛА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВСЕ БОЛЬШЕ ДУМАЮ ,А ПРАКТИЧНОСТИ И О ТОМ, ЧТО ДЕЛАЮ НЕ НА ДЕНЬ.
И СМЫСЛ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЕСЛИ КУХНЯ МАЛОГОБАРИТНАЯ ,ЧТОБ НАХОДИТСЯ В ОДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ С ГОСТЯМИ ИЛИ ДОМОЧАДЦАМИ.
У МЕНЯ КУХНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЫХОДИТ НА ТЕРРАСУ И ВСЕ МОГУТ НАХОДИТСЯ И ЧАЩЕ ТАК БЫВАЕТ ВОЗЛЕ МЕНЯ( делаю остров ,чтоб находились не без дела :party: ). ХОТЯ МЕНЯ ТОЖЕ ПОДМЫВАЛО ОБЪЕДЕНИТЬ.
ВЗВЕСИВ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ - :scratch_one-s_head: :laugh3: )))))) ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО, МОЖ РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ - СТЕНЫ ПОСТАВИТЬ.(правда дорогое удовольствие)

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 22:30 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ого, Лика, ты мчишься как локомотив! С отличным отвесом! Полный вперед!

По поводу объединения комнат в одно помещение могу сказать только одно: зачастую делают такое из-за крохотного метража.
У меня квартира, не дом, я не стала ничего объединять. Во-первых, мне не нравится, что я вот стою, готовлю, к примеру. У меня то шкворчит на сковородке, то кипит в кастрюльке. А тут, в метрах двух от меня мама на диване смотрит сериал.
Она запах рыбы не переносит, я - на дух сериалы не выношу. И что это будет?
Наверное, студии удобны, когда либо один живешь, либо со своей второй половинкой сросся по всем параметрам и вкусам. ИМХО.
Или...я ванну любила раньше принимать. Минут по 40-50. Залягу с книжечкой, чашкой кофе и сигареткой. А у мужа, к примеру, грузчики на работу явились. И что?
Не, :no: , объединение не для меня.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
belka писал(а):
Она запах рыбы не переносит, я - на дух сериалы не выношу. И что это будет?
Наверное, студии удобны, когда либо один живешь, либо со своей второй половинкой сросся по всем параметрам и вкусам. ИМХО.
Или...я ванну любила раньше принимать. Минут по 40-50. Залягу с книжечкой, чашкой кофе и сигареткой. А у мужа, к примеру, грузчики на работу явились. И что?
Не, :no: , объединение не для меня.
Ну в маленьких квартирах с множеством жильцов конечно надо каждому по комнате и двери, двери, двери... Так жить гораздо комфортнее. Как мы были счастливы, когда из двушки в трешку переехали - у нас двое детей и в трешке у каждого из них по комнате было и все двери закрыты вечерами :taunt: А вдвоем в большом доме смысла двери городить вообще как бы нет. Ну если только в спальнях на случай приезда гостей

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
:blush2: :blush2: :blush2:
ВОТ ТАКАЯ Я ЗАРАЗА,ВЧЕРА ОТМЕТИЛА 14 ФЕВРАЛЯ НАРУШИЛА СУХИМ БЕЛЕНЬКИМ ВИНЦОМ . ДНЯ 3 НА ВЕСЫ НЕ ПОЛЕЗУ.
СОСТОЯНИЕ СЕГОДНЯ НЕ ОЧЕНЬ. ЖАЖДА ЗАМУЧАЛА,ОЩУЩАЮ СЕБЯ БОЧОНКОМ С ВОДОЙ :girl_cray2: :girl_cray2:
МОЙ ПЛАН НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:
В СУББОТУ ХОЧУ 74.9 .
:training1: :training1: :training1: :training1:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
держу кулачки за осуществление мечт и мечтаний! Пусть будет столько, сколько ты хочешь видеть на своих весах! :good:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:45
Сообщений: 862

Не в сети
Ликачка с возвращением тебя!!!!!! Какие приятные у тебя хлопоты! Почитала тебя и дейсвительно тоже думаю, что если кухня большая то объединять не стоит)) Кстати, а где вы обычно обедаете? И где обедаете когда гости приходят? У меня сейчас кухня студия совмещенная, живем втроем, + в том, что когда я готовлю вся семья возле меня и телевизор мне видно)) Я вроде как ничего не пропускаю. Вечерами муж смотрит телевизор, на полу играет ребенок. а я вожусь на кухне и мы все вместе!)) Наверное если бы семья была больше, например родители, с нами жили, то отдельная кухня была бы лучше!
Полностью с тобой согласна в твоем подходе к ремонту, тоже люблю практичность, удобство и приятные спокойные цвета, не люблю мелочевку на видном месте и люблю в мебели много ящичков и отделений, чтобы у каждой вещи было свое место! :good:
Поздравляю тебя с недельным отвесиком в 600г, а по-поводу привесика не переживай, если у тебя сейчас КД, то по идее вино не должно особенно сказаться на весе!)) Желаю тебе достигнуть желаемой цели!!

_________________
Мой дневничек
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-CJH774
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
НУ,ЧТО МОИ :friends: ПОДРУЖЕНЬКИ,СЕГОДНЯ ВЗАБРОЛАСЬ НА ВЕСЫ,,,,,,,
И ОНИ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ :mosking:
75,3 :blush2: ПОСЛЕ 75,6 В СУББОТУ И ПРИВЕСОВ ПОСЛЕ ШАШЛЫЧКОВ И ВИНА НА ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ( О КОТОРЫХ Я ЗНАЛА ,НО НЕ ВИДЕЛА ТАК КАК НЕ ВЗВЕШИВАЛАСЬ)
И ТАК -300
:training1: :training1: :training1: ИДУ К НАМЕЧЕННОМУ 74,9 В СУББОТУ

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Fruktina писал(а):
Ликачка с возвращением тебя!!!!!! Какие приятные у тебя хлопоты! Почитала тебя и дейсвительно тоже думаю, что если кухня большая то объединять не стоит)) Кстати, а где вы обычно обедаете? И где обедаете когда гости приходят? У меня сейчас кухня студия совмещенная, живем втроем, + в том, что когда я готовлю вся семья возле меня и телевизор мне видно)) Я вроде как ничего не пропускаю. Вечерами муж смотрит телевизор, на полу играет ребенок. а я вожусь на кухне и мы все вместе!)) Наверное если бы семья была больше, например родители, с нами жили, то отдельная кухня была бы лучше!
Полностью с тобой согласна в твоем подходе к ремонту, тоже люблю практичность, удобство и приятные спокойные цвета, не люблю мелочевку на видном месте и люблю в мебели много ящичков и отделений, чтобы у каждой вещи было свое место! :good:
Поздравляю тебя с недельным отвесиком в 600г, а по-поводу привесика не переживай, если у тебя сейчас КД, то по идее вино не должно особенно сказаться на весе!)) Желаю тебе достигнуть желаемой цели!!


НУ КАК ОТВЕТИТЬ НА ТВОИ ВОПРОСЫ?
ЖИВЕМ МЫ ВДВОЕМ,ДЕТИ РЯДОМ И ПО ЭТОМУ ПОСТОЯННО У МЕНЯ СОБИРАЕМСЯ.НЕ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ. 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДОЧЬ СО СТАРШИМ ХОДИТ НА ПЛАВАНИЕ,Я ЗАБИРАЮ МЛАДШЕГО И ОНИ ПОСЛЕ ,ВСЕМ СКОПОМ ПРИЕЗЖАЮТ КО МНЕ НА УЖИН.СЫН ЗНАЯ О УЖИНЕ ПРИХОДИТ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ,ДАБЫ НЕ ГОТОВИТЬ))))))
В ОБЫЧНЫЕ ДНИ И ЕСЛИ ТОЛЬКО СЕМЬЯ ,А ЭТО 6 ВЗРОСЛЫХ И 2РЕБЕНКА МЫ ЕДИМ НА КУХНЕ,ТАК КАК ОНА ИМЕЕТ СТОЛОВУЮ ЗОНУ. ЕСЛИ ТЕПЛО ,А ЗДЕСЬ ЭТО 9 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ, ЕДИМ НА УЛИЦЕ НА ОТКРЫТОЙ ТЕРРАСЕ(ВЫХОД НА НЕЕ ИЗ КУХНИ-СТОЛОВОЙ)
В ЗАЛЕ ТОЖЕ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ СТОЛ ,ТАМ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ ЗИМОЙ.
ВЧЕРА МУЖ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ В ЗАЛЕ ,ПРИШЛОСЬ ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ . УЖАС КАК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ГОЛОСЫ КОМЕНТАТОРОВ КОТОРЫЕ ОРУТ. НА ПРОСЬБУ СДЕЛАТЬ ПО ТИШЕ , ДАЛ ОТВЕТ -ЭТО ЖЕ ФУТБОЛ.
ВОТ ТАК ОДНОЗНАЧНО, СОВМЕЩЕННОЕ НЕ ДЛЯ МЕНЯ :negative:

НО ВСЕ ЖЕ РЕШИЛА ПЕРЕНЕСТИ ВХОД В ЗАЛ(РАЗВИЖНЫЕ ДВЕРИ) И БУДЕТ ОН ВНАЧАЛЕ КУХНИ, НЕ ИЗ КОРИДОРА.
ЭТО ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБ ИЗМЕНИТЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЗОНЫ В САМОМ ЗАЛЕ , СТЕНЫ 5М НА 8М И СЕЙЧАС ВХОД В НАЧАЛЕ 8 М СТЕНЫ ВЫГЛЯДИТ КАК ДЛИННЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНИК. ПЕРЕНЕСЯ ДВЕРЬ НА СЕРЕДИНУ ЭТОЙ ЖЕ СТЕНЫ ПОЛУЧУ 2 РАВНОЗНЫЧНЫЕ ЗОНЫ ПО ОБЕ СТОРОНЫ.


У КОГО ,ЧТО БОЛИТ.
ОХ УЖ МНЕ ЭТИ ВСЕ ПЕРЕДЕЛКИ. И ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛА ПОМЕНЯТЬ МЕБЕЛЬ НА КУХНЕ :flirt: :flirt: :flirt:
ВСЕ НОГТИ ПООБГРЫЗАЛА(НАРОЩЕННЫЕ)

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:31
Сообщений: 471
Откуда: Ближнее подмосковье

Не в сети
ох, как же я люблю ремонт :yes4: и перепланировки, а мне не даютьььььь, ретрограды всякие, им, вишь ли, и так все очень удобно :cry: воть по этому я развлекаюсь перестановкой мебели и сменой текстиля, хотя душа просит больших перемен, эх :cry: С хорошими отвесами :friends:

_________________
Изображение
1)-10=116,9 (2)-5,3=111,6 (3)-6,4=105,2 (4)-4,8=100,4
(5)-5,5=94,9 (6)-3,1=91,8 (7)-3,6=88,2 (8) -3,5=84,7 (9)-3,2=81,5 (10)1,1 =80,4 (11) -2=78,4кг (12)16.02-16.03=-3.8 вес 74.6
дневник Дашуньки

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 267  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: