закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 845, 846, 847, 848, 849, 850, 851 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
effi писал(а):
Musya писал(а):


Маш , привет.
Я не думаю , что ты потворствуешь , так как лучше всех себя уже знаешь.
Кто то да может очень очень строго есть одну курогрудь и творог и всё , а в бо день разбавлять это огурцом и всё.
Такие примеры тоже есть. Даже сдесь на форуме читала меню , мужское - очень простая еда и эффективное похудение.
НО не все , отнюдь не все , даже с высокой волей и целеноправленностью люди это могут.
Мужчины например , поставив цель ( культурист на сушке к примеру) - ешь , как робот протеин ( курица на все приёмы пищи) и белковым коктейлем запивая - сбрасывай жир.
Моё мнение , но это только моё - худеть надо с умом , если знаешь , что не сможешь есть одну курицу , ну да , на неделю , может мужественно намотивируешься , матюгами..... а потом плюнешь и сожрёшь ведро пельмений.

Поэтому следуя основному курсу белково-овощному , вполне считаю уместным маленькие, но очень маленькие для себя поблажки, если они помогают не сбиваться с основного пути.
НО , допуская мелкие "поблажки", надо включать мозги - и думать , как уровновесить- например следить за порциями, наелся - значит хватит.
Если съел шоколадную дольку - то засчитать её за ДОП , и крахмальных блинов в этот день тогда не есть, и какавошных тортиков.
Так же с 1 фруктом , не больше 1. Бокалом вина - не больше 1.
Тогда всё работает.
ДОПы как раз предназначены ( на любой профессиональной диете) , чтоб крышу не сносило от запретов.
К первоночальной , Маш системе Дюкана , я очень одобрительно отношусь до сих пор.
А вот , к тому , что стало сейчас.......
Если следовать всему , что сейчас можно купить и съесть в магазине Дюкана , шлют мне на почту практически каждый день рекламу ..... то если всё это покупать и кушать, то за пару месяцев я ни в одну дверь не пройду.... там че сплошное печье, маффины , булочки, сладости, целлюлозные ширатаки , и Здоровые продукты - лён, чиа, годжи..... вообще если включить всю это индустрий-продукцию в меню.... э.... обычный модный тренд в общем...... пропала индивидуальность, которая была в начале....
МОЖНО ВСЁ , всегда и в любое время дня, .... несите ваши денюжки в поле чудес!.... как в стране дураков..... и вырастет из ваших денюшек ..... может быть красивое тело , на расчитанный правельный вес....... а если не получится , то значит вы что то не так делали, и виновато будет твоё киви.
Машунь , если можешь ограничится 1 киви в день , то не страшно, если не можешь одной штучкой , то лучше и не надо.
На мой взгляд 1 свежее киви или 1-3 мандаринчика лучше и безобиднее , чем сладкий ёгурт с кусочками фруктов или крабопалочки.
Но если ты ешь киви , тогда в этот день не надо есть сладкий ёгурт.
пс - мнение мое , только для Муси :ok: .


Элечка! Спасибо за мнение)
Убедилась, что делаю все правильно ДЛЯ СЕБЯ)
И кстати: я НЕ ЕМ йогурты покупные, никакие ДОПы, никакие изоляты и крабопалки - то есть совсем не ем) не считаю это полезной едой.
Киви мне хватит штучки в неделю, а сегодня я после киви вычеркнула ужин в виде котлетки) почувствовала, что могу воздержаться и просто пила чай без всего) выпечку никакую тоже не ем, крахмал не добавляю никуда. Это мое решение для себя, потому что моему организму это не нужно) буду раз в месяц нарушать замороженными ягодами - их много в морозилке, для меня это и вкусно, и психологически хорошо)
В общем, спасибо, Элечка) :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
И сахзамы не ем.... :blush2:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Маш, в таком случае фруктина раз в неделю, это вообще не нарушение.
Ты же для себя худеешь , что то тебе из системы Дю подходит, что то нет... Не ради ж вымпела почетного доконавта и медали Точный приверженец дядюшки Дю.

Главное чтоб результат был.

:drinks: за стройность , хорошее самочувствие и плавку жира :friends:

:Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
Эффик, комментировать нету сил ( конец недели рабочей), поэтому просто скажу - БРАВО!!! Я тебя обожаю, Мыслитель ты наш... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
А мне не надоедает игрушка. Скоро год как играюсь - мне ее на 8 марта в прошлом году подарили. И стимулирует меня она хорошо. Иногда бы вечером не пошла бы на улицу ни за что, так надо же хоть пол нормы шагов отходить, вот ноги в руки и пошла гулять. Сегодня вот чисто белковый и гулять не хотелось совершенно. В итоге все равно не на долго вышли вечером. Конечно норму не успели пройти, но 6000 отшагали. А без браслета вполне возможно, что и не пошла бы вообще. А некоторые дни и без браслета хорошо шагается :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 05:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Я сегодня "дежурю" по стране, поэтому коротала ночку за твоим дневничком. Оч. много умного, интересного, познавательного, ироничного нашла для себя. И про браслетик - сначала захотела, потом расхотела, потом опять захотела. И про адаптацию дю под себя. Это для меня наиболее актуально, ибо иногда читаю девочек, которые как верные внучки Ильича дюкановки не допускают отклонений, - и возникают сомнения, а правильно ли я поступаю.

В общем, спасибо тебе! :drinks:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
:friends: :Rose: :ok:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Всем привет :friends: , эх пятница!!!!!! Работы завались , и это уже запланированной.
Подустала я что то к концу недели.

Вчера начала смотреть с деткой новый ( 2013года, 12 серий) теле-сериал "Фортитьюд"...... Какой трЫллер!!!!!!
Супер! Рекомендую.... правда я пока только 1 серию посмотрела и немножко второй начала.....
Предупреждаю- оторваться сложно.....затягивает. :girl_pinkglassesf:

:friends: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
с пятницей, Эффик! Спасибо за рекомендацию! Посмотрю обязательно. Как раз искала чего бы такое посмотреть после Голодных игр и Дивергента

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Всем доброе утро.
Сложный день Прощеное Воскресенье. Мне всегда сложно, так как страдаю всегда очень сильно за все обиды, печали, резкие слова.... Я и в обычные дни всегда переживаю , что обижаю многих невольно, вольно то никогда , не умею специально каверзь какую или подлость, интригу против кого...., даже когда по делу приходится голос повышать , порядок наводить и дела разгуливать , страдаю от этого головными болями , что человека обидела.

А в прошеное воскресенье все эти чувства вины особенно обостренны.

Простите меня все форумчане и форумчанки , кого я невольно обидила.
Пишу я порой остро, но зла никогда никому не несу, стараюсь только добро.

Простите Эффи.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 845, 846, 847, 848, 849, 850, 851 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: