закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Talvi писал(а):
А такой муш, который без вопросов будет спать в другой комнате и не клевать мозги по поводу гуляния по ночам, сомневаюсь что существует в природе.


мой бы сам предлоежил мне прогуляться, но тока я ж хер пойду :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

у нас как раз наоборот слишком много этого самого личного пространства... :beee: каждый сам по себе


А с супер результатами поздравляю!!!!!!!!!! вот бы мне такую скорость :tender:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
вах красотка Талви ваще :good: так держать :dance4:

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Тем временем.

Носила дефабержировать котов. Норма по ходьбе перевыполнена.

Расклад такой: до ветеринарки идти минут 10 без кота и 15 с котом. Значца, отношу первого кота, возвращаюсьза вторым, пока туда-сюда хожу - первый очухался, несу домой, возвращаюсь за вторым, несу домой. Короче, 3 раза туда-сюда, полтора часа бегала. Натёрла на руках мозоли переноской.

А врач весьма длинноволос, бородат и ваще как я люблю. :3

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:00
Сообщений: 643

Не в сети
Врач не дефабержирован? Надо брать!

_________________
Описание очередного "подвига"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Женечка@@@ писал(а):
Врач не дефабержирован? Надо брать!

Не кастрирован, привит, к лотку приучен :mosking:

Да у меня вроде как уже есть.. Хотя.. :scratch_one-s_head: одно другому не мешает :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Talvi писал(а):
Не кастрирован, привит, к лотку приучен :mosking:


Откуда такие знания? 8)

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
ааа, комиксы, девчата :good: :good: :good:
ржунимагууууу

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: весело :taunt:
Могешь ты, Талви, завернуть новое словобуквенное (дефабержировать) :laugh3:
Результаты, кстати оч и оч :ok:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
galadriel писал(а):
Откуда такие знания?

в айболиты других не берут :mosking:

Любушка писал(а):
Могешь ты, Талви, завернуть новое словобуквенное (дефабержировать)

Люб, это не моё слово, я его удачно скоммуниздила.


Тем временем. У меня экзистенцианальная тоска и весенняя спячка.
И я наконец-то сходил на весы. Ну чо, есть десятка ровно.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Приветик!!!
Вот и к тебе зашла знакомиться! Лингвист ты наш! Умничка ты, Зим, очень неординарный человечище!!!! С отвесом, так держать!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: