закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Пицца это хорошо!)))
А я запеканку творожную сделала на завтрак, по рецепту форумчанки:1 яйцо, сахарзам, 2 ложки овсяных отрубей, пачку творога. Смешать прямо ложкой в мисочке для запекания или глубокой тарелке и в ней же запекать в микроволновке 6 минут. Завтракаю я так часто - отруби на закрепе в нее расходую.

Взяла йогурт диетический без сахара, только он у меня 1,5% жирности. Меньше нигде не нашла. :( Ну да ладно. Пол стаканчика только использовала. Смешала с сах.замом и полила на горячую запеканку. Поставила все в холодильник до утра. Не знаю впитается йогурт или нет. Посмотрим что получится.)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 08:02
Сообщений: 88
Откуда: Алматы

Не в сети
Доброго вечера) Забежала к тебе на огонек..
Знаешь для того чтоб разобраться с диетой ты попала куда нужно. Здесь очень много опытных Дюканочек.
Ты главное спрашивай обо все что волнует и тебе обязательно подскажут.

_________________
Добро пожаловать в гости!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Мирра я то же такую запеканку трескаю-утром с кофе самый писк!
Водолейка-спасибо за поддержку!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 07:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Что-то странное творится...Вчера вечером заметила неприятные ощущения под правыми рёбрами когда лежала на боку. Утром это не прошло,при лёгком надавливании под самое крайнее ребро немного больновато. Вот сижу и думаю-уж не печень ли моя проявила себя? Хотя никаких проблем раньше не было. Видимо что-то делаю не так. Больше всего боялась проблем с почками, поэтому заставляю себя пить больше, а вот что делать с печенью? У меня есть подозрения, что слишком мало в моём рационе овощей. Буду думать. А то стройность-это хорошо, но здоровье лучше..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
У меня есть подозрения, что слишком мало в моём рационе овощей. Буду думать. А то стройность-это хорошо, но здоровье лучше..

Пиши рационы -надо видеть что превалиует в рационах! Но ты права - приличный % худеющих по ДД не доедает овощей,тк гонится за результом по весам..,те у них почти одни ЧБ идут... :no:
Есть возможность - сходи к врачу, чтобы осмотрели-пропальпировали и может узи сделать.
Во рту утром не горчит ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Нет, горечи нет. Да и вообще пока бок не заболел всё было хорошо. Болит только когда немного нажимаю.
Примерное меню(как раз вчера был день БО):
завтрак:яичница с помидором+кофе с молоком и сахзамом+йогурт с отрубями;
обед: кур.котлета запеченная в дух-ке+салат из св.капусты с огурцом и помидором;
полдник: йогурт б/добавок 0%
ужин: всё та же котлетка+кофе.
ну и 2литра воды :drinks:
А сегодня сорвалась-напробовалась плова примерно на тарелочку... :cry:
Вес стоит и даже немного ушёл в плюс(линеечку не меняю, надеюсь на лучшее до субботы),вот и немного меня начинает "колбасить"(у меня такое случается). Уже и бок болит и вес стоит, а может вся эта затея с диетой не так уж и хороша? В общем надвигается первая "растеряшка-депрессяшка". За месяц ушло в общей сумме 4,7кг-кажется маловато...Хотя умом понимаю, что нормально. Что то печалька на меня нахлынула...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Печень(?) беспокоит, а ты жирный(?) плов кушаешь... :no: ,когда лучше бы наоборот ,наблюдая за собой ничего ОСОБЕННОГО даже среди дю-продуктов пока не есть и на травяные чаи с кофе перейти. Может все же что-то непривычное в прошлые дни ела ? И поэтому такая реакция ... :scratch_one-s_head: Ты писала,что на выпечку потянуло - пекла что-то с ДОПами ?
Результат есть и отличный - почти 5 кило ! Больше и быстрее вредно для здоровья.
Сделай пару БО,жир ограничивай и понаблюдай за собой.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
На выпечку тянуло-но ничего не пекла(некогда). Плов был с курицей,не жирный-это конечно не оправдание.... :blush2: Попробую на БО посидеть, может полегче будет, добавлю творожки. А вообще пойду-ка сделаю УЗИ. Нашла я тут совет ,правда касаемо проблем с почками, но и ко мне применим-держать диету только на БО-результат пишут есть. Попробую. По весу есть плюс(почти кило), но по объёмам-минус, а для меня это важнее!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Внимательно вчера перечитала книгу и поняла ,что мне поможет не сойти с дистанции. :read: Дюкан советует, если тяжело психологически или физически держаться на чередовании-надо переходить на закрепление Там всё-таки полегче. Думаю попробовать, а то у меня догадки, что пошаливает желчный. Есть у меня врожденный "дефект"-маленький, лишний загиб. Вот думаю,что избыток белка и спровоцировал дискомфорт у меня в правом боку-буду выяснять. А пока с сожалением (но зато честно),меняю данные в линейке на плюсовые значения.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Весь день мучилась-что дальше делать? Даже оладьи кабачковые испортила-у меня когда настроение плохое ничего не получается!Вышла каша какая то..... :hysteric:
Но я нашла таки выход! А может вход? :scratch_one-s_head:
Лестница!!!!!Именно она мне поможет. С понедельника начинаю "подъём". Отзывы неплохие.
Кстати вопрос-прикупила муку из овсяных отрубей(состав:отруби овсяные)-подойдёт для выпечки? Я так понимаю это то же самое если я буду перемалывать отруби, только удобнее и время мне сэкономит.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: