YaOlya писал(а):
Света! поздравляю с первым месяцем дюканства!
Восемь кило это ощутимый и достойный результат, а самое важное, помимо легкости, это то, что в зеркале начинает поблескивать образ уже не мечты, а реальности))
Путь предстоит долгий, с отвесами, стояниями, ожиданиями, но он начат, первые шаги сделаны, и эта единичка знает, что за ней последуют еще цифры - одни будут минусоваться (кг естессно) ,а другие - месяцы упорства, труда, проявления любви к себе, копиться.
Ураа!!!! Танцы

Вложение:
odin.jpg
Олюшка, спасибо тебе большущее. Так приятно чувствовать, что ты не одна. Только ради вас, девчонки, нужно было давно сесть на диету...но всему свое время, мой час настал месяц назад и я этому очень рада! Понимаю, что дальше вес будет уходить медленнее, но настрой боевой. Я с Вами!
Начиталась Юляхины опусы про вишню...и сожрала я сегодня черешню (муж виноват

, вечно купит сразу килограмм, сам съест десяток ягод, а остальное куда? в Свету), у меня же сегодня праздник

Остальные продукты все вам, я тока черешенки чуток пропустила, каюсь, больше не буду. Впереди 2 ЧБ.
