закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 500  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:38 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:20
Сообщений: 6
Откуда: Ярославль

Не в сети
Девочки, здравствуйте! Примите меня в свои ряды. У меня второй день Круиза. Начала худеть с 74 кг. После атаки, 7 дней, вес упал до 69 кг. Сегодня утром 69,8. Поправилась))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Katya_N, добро пожаловать. :drinks:
Katya_N писал(а):
Поправилась))

Водичка...

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 23:06 

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:20
Сообщений: 6
Откуда: Ярославль

Не в сети
Гиви писал(а):
Katya_N, добро пожаловать. :drinks:
Katya_N писал(а):
Поправилась))

Водичка...


Скорее всего. тк нарушать, я не нарушаю. Но читала что переход на Круиз может дать привес. Посмотрим что будет завтра утром. Блин, к тому же КД близятся.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:08
Сообщений: 22
Откуда: Бельгия

Не в сети
за месяц на 3 фазе +/- 0 :Yahoo!:

_________________
Изображение
Дюкан 29/07/11 16/05/12


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:44
Сообщений: 7
Откуда: Киев

Не в сети
Здравствуйте !
Сегодня два месяца как я на диете Дюкана .
За это время скинула 14,500 кг :Yahoo!:
На этой неделе потеряла -1 кг :smile3:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:26 

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:55
Сообщений: 153

Не в сети
Всем доброго времени суток! Не отчитывалась 2 недели. Сегодня вес - 69,6 кг. Дождалась-таки заветной "шестерочки". Всем отличного настроения и удачных выходных!

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6972


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:27
Сообщений: 131

Не в сети
Девочки ,всем привет! А правда что КД мешают сокращению веса? Завтра будит отчетный день , а мои весы несколько дней не меняют мне цифры!!!!!!!!Вес 62.2 На атаке с 5 января была: -1,5 кг. за 3 дня. А на круизе уже 11 дней и чё-то не очень-то и уходит. С утра показывают 58,7 , а потом ползет в верх. Завтра отчитаюсь!!!

_________________
Изображение Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=3284


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:05
Сообщений: 76

Не в сети
Так ведь взвешиваться только с утра и надо :mosking:
Я вообще один раз взвешиваюсь - в пятницу с утра. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:37 

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:17
Сообщений: 77
Откуда: Москва

Не в сети
всем всем здравствуйте!!! давненько я не отчитывалась...дела мои плохи :help: от головокрыжительных результатов в первые два месяца(-12кг) совсем голову снесло а тут праздники...короче говоря за 2 недели праздников + 1 кг :connie_21: грешила как могла,хотя старалась сдерживаться,почему пишу, что бы мне, больше не повадно было :negative: .сегодня решила начать все с начала,спасибо дюкановка и дюкановцам - девченки такие все стройняшечки ко мне за молоком с какао приходят,снова показалось что самая огромная среди худеющих, стало стыдно за свои срывы.В общем атака дубль 2 с 19.01-25.01.пожелайте мне удачи. :help: :help: иду к своим 70кг :spruce_up:

_________________
попытка 1
Изображение
попытка 2
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.11.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 06:40 

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:10
Сообщений: 2

Не в сети
всем привет.вчера закончилась атака-4кг. :good:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 500  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron