закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Леночка, привет!
Забежала познакомиться!
Поздравляю с уже достигнутым результатом!
И желаю достигнуть правильного веса, и удержать его навсегда!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 11:28
Сообщений: 107

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Леночка, привет!
Забежала познакомиться!
Поздравляю с уже достигнутым результатом!
И желаю достигнуть правильного веса, и удержать его навсегда!

Приветик Лелька.
Изображение
Прочитала дневник твой, результат был супер классный при первом стройнении))) :victory: В чем же ошибки произошли? Кушать опять все стала? Или стрессы и ситуации разные?
Сейчас тоже смотрю не стоишь на месте :ok: Что является мотиватором в этот раз?

_________________
Изображение
Атака 30.05.2015 - 06.06.2015
Круиз 07.06.2015 - 19.05.2016


Изображение

Атака 09.09.2016-14.09.2016
Круиз 15.09.2016 - 15.09.2017


Изображение

Здесь моя история
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
В первый раз мотивацией был мужчина. Мужчину я получила. Ничего, правда, из этого не вышло...
Все вернулось, когда познакомилась с будущим мужем, и начались вечерние встречалки-посиделки. Изменился график работы, она стала сидячей. НЕ стало аквааэробики как то постепенно...
В общем, сама виновата.
Сейчас - самая главная моя мотивация, это я сама. Я сама хочу достичь правильного веса. Ни ради кого. Только для себя. Тяжело носить лишний груз на себе. Я это знаю, как человек, который сбрасывал очень много килограмм, и набрал их снова. Хочу снова быть легкой.

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 11:28
Сообщений: 107

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
В первый раз мотивацией был мужчина. Мужчину я получила. Ничего, правда, из этого не вышло...
Все вернулось, когда познакомилась с будущим мужем, и начались вечерние встречалки-посиделки. Изменился график работы, она стала сидячей. НЕ стало аквааэробики как то постепенно...
В общем, сама виновата.
Сейчас - самая главная моя мотивация, это я сама. Я сама хочу достичь правильного веса. Ни ради кого. Только для себя. Тяжело носить лишний груз на себе. Я это знаю, как человек, который сбрасывал очень много килограмм, и набрал их снова. Хочу снова быть легкой.

Приветик :victory: Вот что верно, то верно, когда хочешь ни ради кого-то изменитЬся, а ради себя. Наверное мозгами сначала нужно дойти.Ну теперь все будет отлично, мы сделаем это))) :wink3:

_________________
Изображение
Атака 30.05.2015 - 06.06.2015
Круиз 07.06.2015 - 19.05.2016


Изображение

Атака 09.09.2016-14.09.2016
Круиз 15.09.2016 - 15.09.2017


Изображение

Здесь моя история
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
да да ! Это в первую очередь в голове)
Я вот даже по себе замечаю... первые 2 раза как то отличались от этого.....
я думаю когда настрой правильный то и дело спорится :derisive: :yes4:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 11:28
Сообщений: 107

Не в сети
Девочки , кто пользуется декоративной косметикой ? :spruce_up:

_________________
Изображение
Атака 30.05.2015 - 06.06.2015
Круиз 07.06.2015 - 19.05.2016


Изображение

Атака 09.09.2016-14.09.2016
Круиз 15.09.2016 - 15.09.2017


Изображение

Здесь моя история
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
какой ?

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Lediboss писал(а):
Девочки , кто пользуется декоративной косметикой ? :spruce_up:

Думаю, что все понемногу, но пользуются.
Лен, ты на какой предмет интересуешься?
Если хочешь подарок сделать кому-то, то Цаца была первая! :girl_crazy:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 11:28
Сообщений: 107

Не в сети
Дорогие мои, далековато Вы от меня))) :Rose:
Хотела поделиться с Вами новостью великой. Я строю бизнес свой в компании ОРИФЛЕЙМ , сейчас такие новости привезли с конференции , которая в Испании в Валенсии проходила.
Теперь консультанты могут брать продукцию со скидкой не 18 %, а 32%!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
И еще много новых перспектив и возможностей :Yahoo!:
Изображение

_________________
Изображение
Атака 30.05.2015 - 06.06.2015
Круиз 07.06.2015 - 19.05.2016


Изображение

Атака 09.09.2016-14.09.2016
Круиз 15.09.2016 - 15.09.2017


Изображение

Здесь моя история
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "РАСТОПИМ"вечные"ЖИРЫ"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Lediboss писал(а):
Дорогие мои, далековато Вы от меня))) :Rose:
Хотела поделиться с Вами новостью великой. Я строю бизнес свой в компании ОРИФЛЕЙМ , сейчас такие новости привезли с конференции , которая в Испании в Валенсии проходила.
Теперь консультанты могут брать продукцию со скидкой не 18 %, а 32%!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
И еще много новых перспектив и возможностей :Yahoo!:
Изображение

Тогда ты должна была спросить "кто распространяет орифлейм?" и всем в личку по секрету написать инфо :pardon:
А теперь и я знаю, что ты покупаешь на 32% дешевле цены и буду клянчить у тебя скидку :girl_crazy:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: