закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Вот поэтому, мы с вами и сидим здесь, все вместе. Вместе мы сила! :yes4:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Я на работе ничего не говорю про диету. В первый раз тоже молчала, пока уже не заметить что я похудела, нельзя было :mosking: потом типа одолжение сделали, похвалили. Но до сих пор только о диетах речь заходит, начинают меня убеждать, что диета очень вредна для здоровья. Я уже поняла, что эта тема только для единомышленников :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Ариш, скорее так и есть, а еще есть людская зависть, когда сам не можешь, то и окружающие не должны))))
Я вот к завтрашнему дню готовлюсь....в духовке запекла с итальянскими травами два окорочка и половину грудки (вторую половину пришлось коту сварить с овсянкой :-) А еще я сделала творожную запеканку 600 гр обезжиренного творога, 4 яйца, 4 ст. ложки отрубей и сах.зам. Это на два дня))))) На завтрак))) Правда не знаю, что получиться...еще в духовке стоит)))) Ну а на завтрак в 7 утра будет 2 вареных яйца и запеканка с чаем))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
А Вы каждый день взвешиваетесь или раз в неделю?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Я каждое утро взвешиваюсь, уже очень давно, еще до диеты. А во время диеты мне кажется, нужно следить, как процесс идет, может подкорректировать что- то надо. Хорошо тебе атаку пройти, легко. Не забудь, что отрубей на атаке нужно 1,5 столовых ложки, а не две.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо , Ариш, я думаю, что я за два дня все это не съем)))))) Так что на три дня...самое то))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Ладно, пришел муж с работы, пойду кормить, завтра вечером буду здесь...напишу....как прошел мой день)))) Спокойной ночи, девочки!!!!! Сладких снов

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Галь. Приветик. Вот тоже забежала познакомиться. Молодец что решилась. Здесь всегда девочки поддержут, посоветуют. А на работе не слушай никого. то они специально. Вот как начнут замечать что худееш ещё больше начнут отговаривать. Им то слабо. Вот пусть и ходят колобками. А мы бум красавицы. Удачи

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Лена , привет!!! :Rose: Очень приятно, что заглянула, спасибо, я думаю, что все получиться, обязательно. С Вашей помощью :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути к своей мечте
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 18:26
Сообщений: 243
Откуда: Москва

Не в сети
Всем доброго утра, оно началось со 100 мл минеральной воды, часов в 6 утра, потом в 7 был завтрак , который состоял из творожной запеканки с отрубями и чашкой чая с сах.замом.
Купила Активию 0%, выпью перед обедом стаканчик. На обед у меня 2 яйца и запеченная курица с травами.
Насчет ужина я еще не думала, но остался окорочек.
Завтра утром взвешусь, узнаю...как прошел мой первый день на Атаке. Всем хорошего, плодотворного дня.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Всем привет, я-Галина, добро пожаловать!

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: