закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 1194

Re: Заметки на полях

05 дек 2015, 15:38

Как у тебя тоже вкусненько сегодня, Аленка!
Поздравляю с отсутствием привеса :Rose:

и

Изображение


Re: Заметки на полях

06 дек 2015, 13:47

всем привет!
привес 1,400
на весах 62,20
а ну и чё! я вчера сделала одно очень важное дело - пристроила песика
у нас в районе появился щенок... очень похожий на золотистого ретвивера.. прибился к магазину... красивый зараза :yes4: мальчишка... Филимон на него огрызалася, да и он кобелей не особо жаловала.. так что к себе взять его не было возможности..
вот дала объявление в контакте ... и отозвались люди
приехали вчера его забрали... так что одной потеряшки-сироты на улице стало меньше
вот он!!!!
Первое фото уличное.. второе уже отмыто и одомашненое!!! Назвали Джеком
потеряшка.jpg


Счастья ему в новой семье
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Заметки на полях

06 дек 2015, 14:13

Metelica писал(а):вот дала объявление в контакте ... и отозвались люди
приехали вчера его забрали... так что одной потеряшки-сироты на улице стало меньше
вот он!!!!
Первое фото уличное.. второе уже отмыто и одомашненое!!! Назвали Джеком
Счастья ему в новой семье

АЛЕНКА!!!!!!!!!! КАКОЙ ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! (я и не сомневалась, правда)
Ты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!
Пес - красавчик! Дай, Бог, чтобы новые хозяева его любили!
Я так обрадовалась, что у меня настроение еще сильнее поднялось!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Изображение


Re: Заметки на полях

06 дек 2015, 14:39

Какой красивый пёсик .
Молодец что пристроила.
Тоже такого же хочу.... Эх мечты мечты :tender:

Ален напиши мне свой адрес в личку, я тебе открытку к новому году отправлю... И вообще всей хоккейной команде!!! И СреДюнькам.
Мне самой было так приятно получать от Фламинго и Ольки Ведьмочки, Водолейчика, и от Кати стрелы... А я лентяйка так и не дошла до почты... Хочу исправиться в этом году .


Re: Заметки на полях

06 дек 2015, 14:48

По хоккею.
Вчера был ох@@@@@@й привес , так как напекла пирожков "мечта соскучившейся девицы" сосидж Роллс БОЛЬШОГО размера.
Надо было 12, а я 4 свояла, из слоеного теста с мясной начинкой , для свинячьих сосисок...
Закалитыч был рад до поросячего восторга... Ну и сама съела в полночь...
Поэтому привес был в кило, но сегодня уже отвес от вчера в пол кило....
Сегодня 53.9 - завтра чтоб от этого с клюшкой плясать...


Re: Заметки на полях

06 дек 2015, 19:40

Гюльчатай писал(а):Я так обрадовалась, что у меня настроение еще сильнее поднялось!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


Свет взаимно между прочим!!!!
Мне новые хозы уже написали, что песик прижился, кота не гоняеет. Единственное пришлось его побрить, ибо сняли 3-х клещей...Отнесься он к этому спокойно.. так же как и к уколам от пироплазмоза... Ведет себя хорошо, здоровье тоже
все таки дворовые собаки легче переносят эту болячку... у них какой то свй иммунитет к этому


Re: Заметки на полях

07 дек 2015, 07:50

Аленушка, красавица, какая же ты умница!
Нет предела твоей доброте!
Песику - счастья в новой семье) Новой семье - радости от общения с песиком. Тебе - добра за добрые дела! :Rose:

Я сегодня -100 принесла в команду


Re: Заметки на полях

07 дек 2015, 10:21

Аленчик, привет.
Какая же ты умничка, помогла песику :Yahoo!:
У меня мама тоже волонтер помощи бездомным животным :friends:
А я сама так расчувствовалась, в выходные читали с детьми Белый Бим черное ухо, все обрыдались :girl_cray2:
От меня для хоккея -400 гр :yes4:


Re: Заметки на полях

07 дек 2015, 10:56

Доброе утро :friends:

По хоккею ниче вразумительного сказать не могу- весы шутили... :pardon: показывали и 54.8 и 54.2.... В конце концов взвесилась с кошками и без... Показали 54,5.

Это я в субботу морской капустки прикупила в литовском магазине... И корейской морковки... Вчера в обед откушала.... Плюс покетик соленых кашью орешков с яблочным соком.... И бокал вина за ужином после йоги.
... И сплошные разъезды по магазинам - подготовка закупка вина и сыра к рабочему Рождеству . Не пила не писала..... А соленое ела. Но не парюсь в общем.

Всем хорошего настроения и спокойной недели :girl_dance:


Re: Заметки на полях

07 дек 2015, 12:32

Девочки доброе утро!!!!
оно поистине доброе... ибо началось в обЭд :girl_crazy:
на весах +200, вес 62,400
да и ну и ладна!!!! у меня всегда привес в понедельник за выходной, хоть я и не нарушала... воды не допила... ага

по поводу песика... говорят что он прижился... я счастлив :Yahoo!:
еще у меня есть мечта я хочу приют открыть.... но не просто куда будут бездомных привозить.. а такой , чтобы по последнему слову техники был оборудован.....
Но это пока только мечты...
по идее у меня есть и кусок земли, на котором это все можно организовать... но на этом как раз дело и встает... нужны деньги на корма, воду и другую херЬ! поэтому пока только получается животных пристраивать

всем легкого понедельника

в хоккеей играем! :Bravo:


Ответить

1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 1194