закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12

Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

03 мар 2020, 12:26

03-03-2020 -700гр. Вес 94 кг. ровно.

За февраль отвалилось 3 кг, но как-то это было скачкообразно. Качели были ещё те. 95-94 долго туда-сюда. Сегодня наконец-то закрепился вес.

Девочки, я никуда не пропала. Худею, джинсы уже болтаются. 7 кг в минусе :Yahoo!:

Просто сейчас много работы и писать особо не о чем. Чередуюсь, всё хорошо. Во время КД вес стоял. А так все отлично. Всех лю!

Как у вас дела?


Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

03 мар 2020, 15:39

7 кг это оч круто)) Умница!


Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

03 мар 2020, 17:11

Оль, я так за тебя рада! :Rose:


Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

04 мар 2020, 09:32

Оля, привет!
Я алаверды к тебе :drinks:
Спасибо, что забежала ко мне, очень рада общению :friends:
Мне твой ник знакомым показался, удивилась. что дневник новый, а оказывается ты по второму заходу :Bravo:
Желаю исполнения желаний и изменения привычек :ok:


Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

11 мар 2020, 17:25

WantToBeSlim писал(а):7 кг это оч круто)) Умница!


Спасибо, Машуня! Я стараюсь держаться.


Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

11 мар 2020, 17:26

Galina0311 писал(а):Оль, я так за тебя рада! :Rose:


Галочка, спасибо! :Rose:


Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

11 мар 2020, 17:26

elena12345 писал(а):Оля, привет!
Я алаверды к тебе :drinks:
Спасибо, что забежала ко мне, очень рада общению :friends:
Мне твой ник знакомым показался, удивилась. что дневник новый, а оказывается ты по второму заходу :Bravo:
Желаю исполнения желаний и изменения привычек :ok:



Ленчик, да в прошлый раз, когда я худела, мы общались. Так что давай дружить снова :wink3:


Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

11 мар 2020, 17:31

Ну что, красотки мои!

Сегодня 11 марта и на весах 93,5 -500гр.

Маловато с начала марта, но каюсь были отступления. Как же без срывов. Срыв был на шампусик немного и соленую рыбку.

Сегодня второй день держу себя в руках, считаю КБЖУ, ем хорошую ДД еду и пью витаминки с IHerb.

Накупила себе витаминов для девочек, коллаген, кошачий коготь, лецитин... в общем колесики кушаю вовсю. Забодалась болеть. Вот такая история.

Т.к. на дворе пост, я не ем мяса совсем. В рационе рыба, морегады, творог, йогурты (молочка не постное, но без нее никак), и 1 яйцо в день в выпечку. Процесс идет, всё хорошо. Мне кажется, что на рыбе ещё лучше идет. Главное на соленую не зариться... а так хотся :girl_prepare_fish:


Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

12 мар 2020, 09:07

На солёной так-то жирочек тоже уходит, просто отёки остаются) А они потом быстро исчезают, если пару дней ЧБ провести. Так что рыбка это прям отлично, тоже хочу рыбку


Re: Цель + мотивация - прокрастинация = успех!

12 мар 2020, 14:56

Оля, я тут прочитала что у тебя новый дневник? У тебя собачка хаски? А так все очень впечатлило! Я и забыла, как приятно сбрасывать вес :tender: Удачи тебе!!!


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12