закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оля, дак я эту тибетскую диету уже неделю или больше пробую, втискивая в лестницу Дюкана, чтобы с углеводами не перебрать) но что-то не очень нравится- тяжело- то не ешь, это с этим а то с этим не ешь)) слишком много заморочек- нужно думать только об этом) на кето легче)) просто есть не хочешь. Когда калории считаю, так тоже начинаю думать о еде постоянно.

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Сегодня посижу))))) и решу)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оля, дак я эту тибетскую диету уже неделю или больше пробую, втискивая в лестницу Дюкана, чтобы с углеводами не перебрать) но что-то не очень нравится- тяжело- то не ешь, это с этим а то с этим не ешь)) слишком много заморочек- нужно думать только об этом) на кето легче)) просто есть не хочешь. Когда калории считаю, так тоже начинаю думать о еде постоянно.


Да проблема. У меня хорошо вес держится если я ем кето всю неделю и 1-2 дня обычно в выходные- пир или свободное питание без обжорств. Так в выходные набирается 1-2 кг, и они затем уходят в кето дни. Вот так в держала вес +/- 2 кг. Тебе надо еще до 53 кг дойти и потом будет 53-55 кг

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4274
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
А зачем Жене до 53 доходить :blush2:
Я думаю, Жень, у тебя пока еще период накопления знаний, ты пробуешь и изучаешь всяко разно, и из каждой диеты-системы ты возможно устаканишь себе какую-то правильную мысль или привычку. У меня все происходило постепенно, в первом заходе на ПП диету научилась разделять продукты, отслеживать соль и воду, на ДД отказалась от хлеба и картошки, пельменей и т.п., научилась пить много воды и гулять быстрым шагом, на аюрведе научилась есть свежую еду, добавлять специи, использовать топленое масло, вегетарианить, затем веганить и сыроедить, научилась отказываться от молочки, затем на типа палео (wildfit) первый раз попробовала НУП, снова вернула белки в питание, но срывалась на фруктах, и теперь на кето спокойно отказалась от фруктов. Т.е. все происходило постепенно. Жаль конечно, что вся жизнь на это ушла, но лучше позже, чем никогда :ok:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Я тут в шоке пребываю(( от новости об одном человеке(( ничего не понимаю .... был человек и нет((

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
elena12345 писал(а):
А зачем Жене до 53 доходить :blush2:

Затем чтобы была подушка безопасности. Чтобы не паниковать если поел много на празднике и вес с 56 подскочил до 58. Затем чтобы можно было расслабиться и наслаждаться жизнью и едой. 53 кг это минимальный и 55 с едой- водой в конце дня. Да много еще есть ответов на "зачем"

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Я тут в шоке пребываю(( от новости об одном человеке(( ничего не понимаю .... был человек и нет((

Сочувствую. Но к сожалению так всегда и бывает.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Я тут в шоке пребываю(( от новости об одном человеке(( ничего не понимаю .... был человек и нет((

Сочувствую. Но к сожалению так всегда и бывает.

Да, Оль ( я тоже сочувствую его близким людям

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Я тут в шоке пребываю(( от новости об одном человеке(( ничего не понимаю .... был человек и нет((

Я тоже.....
Ведь человек был в больнице. Как такое могло случиться.... В голове не укладывается.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Привет , а что случилось то ? Кто умер , от чего?
Не знаю кто , но в любом случае соболезную . :to_take_umbrage:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: