закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Жень, отличного дня!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
lena8345 писал(а):
Жень, отличного дня!

Лена, спасибо, день прошёл энергично и плодотворно. Чего я только не делала... к фитнесу несколько раз за день прибегала)) и восточные танцы и с Лесли и силовые и дыхательная. Энергия прет- кетоз. Наделала полуфабрикаты семье- блинчики с мясом, вареники с картошкой и грибами)) а как я их кормлю))) скоро потолстеют. Но все полезное более или менее, сладостей нет. Квартиру вылизала. Встала в 5:20 уже 22:16 а я спать не хочу

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 05:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Вес -56,8(-600)
Муж вчера заказал белье мне красное- попросила- так он больше меня его ждёт)) оказывается, на это всегда есть деньги, а я экономила всегда))))
Вот только думаю как бы большим не стало по приезду)) я же худею

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Думаю, ты из него все-таки не выскользнешь:))) Жень,а восточными танцами ты как занмиаешься? С кем?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Думаю, ты из него все-таки не выскользнешь:))) Жень,а восточными танцами ты как занмиаешься? С кем?

Тань из нижней части комплекта то не выскользну, а из верхней не знаю))

Таня, я занимаюсь по роликам , сейчас дам ссылку, я вроде уже давала здесь. Там для начинающих. Так чисто протрясти и органы малого таща (для женщин полезно) ну и верхнюю.
https://youtu.be/WEfeuJwBczQ

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
А тем временем, мой конкурс красоты приближается)))) уже через месяц. Худеть худею, но ни масок ничего не делаю. Исправляюсь и с сегодняшнего дня начинаю каждый день и лицом и телом заниматься.
У подружки конкурс откладывается из-за короновируса, вроде на декабрь перенесли, я пойду за неё болеть.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Мне предложили роль Кикиморы на новогоднюю сценку)) Баба Яга уже занята)))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ооо, кикимора а не баба яга- определенно хорошеешь:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Женечка, приветы.
Приятно заходить в домик, где отвесы.
Оооочень мотивирует. Умничка.
Хорошего дня и настроения


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ооо, кикимора а не баба яга- определенно хорошеешь:)))

Я хотела бабой ягой))

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: