Ириша, спасибо)))))) Я поняла))) Цвет подкорректирую шоколадом - бальзам-краска белорусская, качество хорошее и долго держится не смотря то что это бальзам. Светлее не хочу))) но у меня не получится прям тёмные, может молочный шоколад, так и хорошо. Прядок тёмных накладных у меня много, но не знаю буду одевать) или с каре похожу)))) Чего-то наделаю)))) В лету попробую более светлый
Нашла светлые прядки, попробую из перекрасить этим бальзамом шоколадным, а свои корни затемню бальзамом и посмотрю что получится, длинна будет длинное каре-каскад)
А вообще я сегодня задумала сделать ремонт у деда, чтобы к новому году у него было идеально) Сейчас стены крашу- в пастельный розовый))
Доброе утро! Платье ко мне не приедет)) написали про сбой системы при оформлении заказа- заказали больше, чем есть в наличии. Ну да ладно.... по магазинам вряд ли успею пройтись- из деревни не выехать пока до завтра. Пойду в новом, хорошо забытом старом) Волосы оттеночным бальзамом покрасила - молочный шоколад, ну уже моё) прядки накладные что-то не хочу использовать- пусть растут) Сегодня опять день ремонта)) у меня так- скучно? -делай ремонт))) крась стены в новый цвет, меняй шторы, делай перестановку, выкидывай хлам (которого уже нет) делай генеральную уборку)
Померила талию и бёдра) как и предполагала- ОТ -65, ОБ- 94, круто) вес не знаю, личико правда отекло, после вечернего ужина пельменями и тортом. Вчера муж соблазнил на пельмени и торт. Мы купили пачку 900 грамм, на троих поделили - я не смогла доесть ( где это видано), торт шоколадный-600 гр., половину съели по 100 грамм, и не в восторге, хотя торт отличный, но отвыкаешь от сладкого. Вторую половину поставили в морозилку. Улитки хорошенькие ползают по банке))) Другу вместо мясного , колбасного букета решили подарить портрет где он с гитарой- он музыкант, не то колбасу съест, а портрет останется.
Хочу сказать, что подготовка к вымышленному конкурсу красоты провалилась -вот вообще нет мотивации)))) к вымышленному не мотивирует совсем))
Ой, Жень, как у тебя всё динамично Ты не динамо-машина. случайно А вторая фотка мне понравилась свежестью и легкостью может это улыбка и глаза конечно, а прическа то и ни при чем
Последний раз редактировалось elena12345 24 дек 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Тань, а вот возьму и пойду ))) на следущий год) ну если Бог даст))))) (здесь я подразумеваю - будут ли открыты двери- все будет гладко в этом вопросе- муж не против (хотя он мне говорил что не против) , и прочих прочих препятствий не будет , останется желание участвовать, будем жить в городе и и.д.) Не что-то доказать себе или кому-то, а просто прикольно, потусоваться)) да и обрести наилучшую для себя форму, вот это главная цель)))) Вызов себе)
Последний раз редактировалось Jennymaks 24 дек 2020, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Лена)))) иногда это раздражает))) вот эта скорость) суетливость моя. Мне я себе больше нравлюсь на нижней фотке. С темными волосами красивее, но старше, а со светлыми, прям с блондом, мне говорят я моложе намного, но простовато)) так мне родная сестра говорит блондинка с голубыми глазами) и со средним цветом волос - вроде моложе, но вот и Ириша говорит что простовата . Ну не знаю)) Буду думать)))