закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 51

Re: Моя первая диета

24 ноя 2021, 09:58

58 ровно!
Побелкую-ка я до 56 опять. И после разгоняться уже не буду))
Вообще, зима близко (с), пора с пива уходить на шото более согревающее. Вино не люблю, и у меня с него башка трещит. Хотя, отвешиваю я с него прилично. Время брюта ещё не настало - это я примерно через месяцок введу в рацион... Ром? Джин?..


Re: Моя первая диета

24 ноя 2021, 10:26

A_Mantikora писал(а):58 ровно!
Побелкую-ка я до 56 опять. И после разгоняться уже не буду))
Вообще, зима близко (с), пора с пива уходить на шото более согревающее. Вино не люблю, и у меня с него башка трещит. Хотя, отвешиваю я с него прилично. Время брюта ещё не настало - это я примерно через месяцок введу в рацион... Ром? Джин?..


чай не рассматриваешь?)))))))) 8)


Re: Моя первая диета

30 ноя 2021, 11:15

Энжик писал(а):
чай не рассматриваешь?)))))))) 8)


Я тебя умоляю, курить я буду, но пить не брошу :girl_crazy:


Re: Моя первая диета

30 ноя 2021, 11:19

Тогда джин. но я его люблю со швепсом!


Re: Моя первая диета

30 ноя 2021, 11:20

Так меня этот 61 выбесил, что я аж три дня на чистых белках посидела, и вот пожалуйста (внизу фотку прикреплю)

Что хорошего - свои 35 я встречу в любимом городе, да ещё и в компании подружки-коллеги (помимо мужа). Это прям ааа :girl_pinkglassesf:

В воскресенье у нас, кстати, с мужчиной случилась годовщина - 14 лет со дня знакомства (и в тот же день начали встречаться и вот...) По этому поводу ходили на стендап, где я от смеха чуть свои лёгкие там не оставила. Очень понравилось, завтра с девчонками с работы ещё пойдём.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Моя первая диета

30 ноя 2021, 11:21

Елена Прекрасная_ писал(а):Тогда джин. но я его люблю со швепсом!


Дааа, а тоник как раз вполне реально без сахара найти!


Re: Моя первая диета

30 ноя 2021, 12:27

A_Mantikora писал(а):
Энжик писал(а):
чай не рассматриваешь?)))))))) 8)


Я тебя умоляю, курить я буду, но пить не брошу :girl_crazy:

Золотые слова


Re: Моя первая диета

01 дек 2021, 09:09

A_Mantikora писал(а): и вот пожалуйста (внизу фотку прикреплю)

ну слыш


Re: Моя первая диета

01 дек 2021, 16:06

-6 кг за 3 дня !!!! Ну КРУТА Лёля :victory: :yu: :new_russian: Супер молодец !!!! И супер организм !!!!!! Поздравляю со всем ! И с шикарным весом и с шикарным возрастом и с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Re: Моя первая диета

07 дек 2021, 14:59

A_Mantikora писал(а):Так меня этот 61 выбесил, что я аж три дня на чистых белках посидела, и вот пожалуйста (внизу фотку прикреплю)

Что хорошего - свои 35 я встречу в любимом городе, да ещё и в компании подружки-коллеги (помимо мужа). Это прям ааа :girl_pinkglassesf:

В воскресенье у нас, кстати, с мужчиной случилась годовщина - 14 лет со дня знакомства (и в тот же день начали встречаться и вот...) По этому поводу ходили на стендап, где я от смеха чуть свои лёгкие там не оставила. Очень понравилось, завтра с девчонками с работы ещё пойдём.

я отпишусь нафиг от тя :laugh3: :laugh3: (эт я после фото)

как блин - КААААК можно скинуть 6 кг за несколько дней - учитывая то что вес не мега излишний)))))
зависть - белейшая огромная зависть))


Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 51