закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1376, 1377, 1378, 1379, 1380, 1381, 1382 ... 1453

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 дек 2021, 22:41

mamaptica писал(а):А мне интересно, как поведет себя твоя кожа в новых климатических условиях. В странах с жарким влажным климатом кожа преимущественно жирная, конституционально. У тебя по жизни какая кожа?

Ириша, кожа у меня сухая. :spruce_up:
Климат здесь очень влажный, но не жаркий. Круглый год температура +22...+26С. В вот солнце - реактивное, загорать в нашем понимании нельзя. Гуляю только с СС-кремом SPF50+ PA+++ на моське. Если на океан едем, то солнцезащитный гель SPF 50 + PA ++++.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 дек 2021, 14:43

только обратила внимание что у всех новогодние колпачки на аватарочкахх))) эт сами делали или сайт делает если выбирать у сайта аватарочку?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 дек 2021, 16:34

Энжик писал(а):только обратила внимание что у всех новогодние колпачки на аватарочкахх))) эт сами делали или сайт делает если выбирать у сайта аватарочку?

Энжик, мульон лет назад мне эту шапочку на аватарку "смастерила" Оля-Vedzma (если я не путаю). С тех пор перед НГ выставляю эту аву.
В этом году Белла-belka сама шапочку делала, спрси у нее.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 дек 2021, 08:51

дада я как раз вспомнила что у белочки на фоточке на простой шапочка))


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 дек 2021, 20:53

Натусик, пусть с опозданием, но хочу поздравить вас с мужем с Днём энергетика! :Rose:
Я так понимаю, муж и поныне энергетик. Это ты теперь - ЖЕНА)))

Как у тебя с языком дела продвигаются? Муж-то уже "балакает по-ихнему" :taunt:
В вашем городке как отмечается Рождество? Вы присоединитесь?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 дек 2021, 20:56

Энжик писал(а):дада я как раз вспомнила что у белочки на фоточке на простой шапочка))

Энжик, я скачала приложение Avatan, выбрала тип шапочки, попутно увидела елочку и остальное. Надо взять свое фото аватарки и в это приложение его вставить. Потом, знай, только "накладывай" шапочки :girl_crazy:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

25 дек 2021, 05:25

ПриветЫ! :friends:
На этой неделе я была молодец, в результате вернула 60 кг. :boast:
Надеюсь к 31 декабря достичь своего идеала в 59,5 кг. :tender:

Всем хорошего настороения! :kiss2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

25 дек 2021, 05:33

belka писал(а):Натусик, пусть с опозданием, но хочу поздравить вас с мужем с Днём энергетика! :Rose:

Белочка, спасибо за поздравления! :thank_you:

belka писал(а):Как у тебя с языком дела продвигаются? Муж-то уже "балакает по-ихнему" :taunt:

С языком пока никак, от слова "совсем"... :pardon: Смотрю Полиглот, но пока в голове ничего не задерживается. Но и общения на испанском у меня нет.
Муж немного говорит, но он и живет тут уже 2,5 года и на работе у него 90% работников - местные, испаноговорящие. Но, как он говорит, переводчик развращает. А у него переводчик - парень, кот учился в России и очень хорошо говорит по русски.

belka писал(а):В вашем городке как отмечается Рождество? Вы присоединитесь?

Ну Рождество праздник семейный, так что отмечают его по домам.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 дек 2021, 00:22

Ресторан Un Poquito Mas (Немного больше).
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 дек 2021, 02:28

Привет Натали! :friends: Красота какая! :yes4: А погода как у нас. :mosking: Были внутри или на праздник все закрыто? :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 1376, 1377, 1378, 1379, 1380, 1381, 1382 ... 1453