закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 09:20
Сообщений: 3
Откуда: Норильск

Не в сети
Это я все делаю, но как-то уже напряжения в мышцах не чувствую, а вес увеличивать боюсь!!! Что посоветуешь???? :smile3:

_________________
http://lines.nadietah.ru/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
Есть общее правило - если мы работаем над мышцами (а не тупо худеем), то любое упражнение с нагрузкой ты не должна иметь сил сделать более 20-25 раз подряд. Если способна больше - оно перестает работать из-за легкости, а после некоторого предела даже начинает разрушать мышцы обратно. В этом случае повышают нагрузку. Не беспокойся, 15-25 повторов безопасны. Это если делать рельефную мускулатуру нужны низкоповторные упражнения (3-7 повторов с большим весом), тогда появляется риск...
Важно только аккуратно делать, по картинкам.
Ну и выбираешь 2-3 базовых (например, приседания и жим лежа вверх) и делаешь каждое по три подхода с паузами по полторы минутки. В каждом подходе - 15-25 повторов. Всех делов минут на 20.
Ну и белки сразу после душа поесть...

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:38 

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:09
Сообщений: 79
Откуда: Чита

Не в сети
Всем здрасте)
Я вот тоже всякие аэробные методы пробовала - совсем не нравится, а в тренажерке как рыба в воде себя чувствую!!!! Занимаюсь с тренером три раза в неделе по индивидуальной программе, где упор на мои проблемные места, так сказать...
После силовых упражнений или на беговой или на эллипсе по полчаса обязательно занимаюсь)))
Нравится очень!!! А после тренировки такое моральное удовлетворение) :Bravo:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:52 

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:09
Сообщений: 79
Откуда: Чита

Не в сети
Забыла написать: первые дни диеты на тренировках тяжело дались, очень выматывалась, но сейчас все вошло в норму!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
>>>>>>где упор на мои проблемные места, так сказать...

Eсть там в тренажерке пара ловушек, о которых тренеры молчат...

Ловушка номер раз: свободные веса (гантели и штанга) намного эффективнее тренажеров. В разы. Но тренажеры - красивые, привлекают клиентов, особенно девушек...
Изображение

Ловушка номер два: "упор на проблемные места" желательно делать после общей минимум полугодовой подготовки мышц всего тела тяжелыми базовыми упражнениями типа приседаний с грузом. Иначе, вредные маленькие частные мышцы почти отказываются расти. Но если это сказать открытым текстом, клиенты, ожидающие "индивидуального подхода на мои проблемные места" просто разбегутся. И не объяснить никак.

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Ortega писал(а):
>>>>>>где упор на мои проблемные места, так сказать...

Eсть там в тренажерке пара ловушек, о которых тренеры молчат...

Ловушка номер раз: свободные веса (гантели и штанга) намного эффективнее тренажеров. В разы. Но тренажеры - красивые, привлекают клиентов, особенно девушек...
Изображение

Ловушка номер два: "упор на проблемные места" желательно делать после общей минимум полугодовой подготовки мышц всего тела тяжелыми базовыми упражнениями типа приседаний с грузом. Иначе, вредные маленькие частные мышцы почти отказываются расти. Но если это сказать открытым текстом, клиенты, ожидающие "индивидуального подхода на мои проблемные места" просто разбегутся. И не объяснить никак.

Полностью согласна с вышесказанным, с начала база на основные группы мышц, а потом и рехтовка всего остального. А проблемные места сами исчезнут, нужно только три вещи: труд, труд и еще раз труд! В нашем тренаке инструктора поступают точно так же, все это "тонкий маркетинговый ход". А вообще, даже с инструктором можно добиться желаемых результатов, надо с ним поменьше разговаривать о жизни во время тренинга, и поддерживать правило - на тренировке есть только тренировка!

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 00:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
>>>>>>>>>>даже с инструктором можно добиться желаемых результатов, надо с ним поменьше разговаривать о жизни во время тренинга, и поддерживать правило - на тренировке есть только тренировка!

Говорят, точно так же "забалтывают" клиентов, чтоб поменьше работать, "девочки по вызову" )) Так что правило про "пришел - занимайся делом" вполне универсальное...

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Ortega писал(а):
>>>>>>>>>>даже с инструктором можно добиться желаемых результатов, надо с ним поменьше разговаривать о жизни во время тренинга, и поддерживать правило - на тренировке есть только тренировка!

Говорят, точно так же "забалтывают" клиентов, чтоб поменьше работать, "девочки по вызову" )) Так что правило про "пришел - занимайся делом" вполне универсальное...

Ну, что теперь сделаешь, все хотят кушать хлеб с маслом и с икрой, желательно черной.
Силовые наше все!!! Без них никуда, ни дома и в зале.
Что еще делать в тренаке? Правильно, ухи заткнуть, в зеркало уставиться на себя "есть только ты (отражение) и я и ВСЁ" и работать, работать, работать! :training1:
А потом, после душа и баньки, похвалив себя любимого/ую :boast: за хорошо выполненную работу, разомлев, можно поймать за шкирку тренера и поболтать... :smile3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
>>>>>>>>>>Что еще делать в тренаке? Правильно, ухи заткнуть, в зеркало уставиться на себя "есть только ты (отражение) и я и ВСЁ" и работать, работать, работать!
А потом, после душа и баньки, похвалив себя любимого/ую за хорошо выполненную работу, разомлев, можно поймать за шкирку тренера и поболтать...


А мне влом стало ходить в тренак. Купил домой скамейку, штангу, дисков до сотни кг. и пару гантелек до 32. Поставил в коридор и повесил брутальную лампочку "как в подворотне". Очень пугаются всякие курьеры из интернет-магазинов )) :scare:

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Ortega писал(а):
[color=#FF80FF]
А мне влом стало ходить в тренак. Купил домой скамейку, штангу, дисков до сотни кг. и пару гантелек до 32. Поставил в коридор и повесил брутальную лампочку "как в подворотне". Очень пугаются всякие курьеры из интернет-магазинов )) :scare:

:mosking: Мне тоже, но желание строить тело побеждает. Заиметь дома скамейку и штангу это мечта идиотки, а еще шведскую стенку и раму для подтягивания, и не отказалась от персонального зала "скроеного" под себя, но места у нас малова-то развернуться мне негде!!! Все облизываюсь на 3D машину... она типо наподобие тренажера смита, только позабористей, только зараза не под все подходит, но основное на ней качать можно, да и штанга бы сошла. Только мне тогда точно не позаниматься, муж выгонет и сам место займет. А в тренаке мы каждый у своего "станка", перемигиваемся только :wink3: .
Так что дома только ролик для пресса, отжималки, римский стульчик, гантельки 3, 5, 10, 12 кг и гирька пудовенькая (16кг), папино-мамино наследство :blush2:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron