закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 81

Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

26 апр 2012, 10:32

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

Немножко смешного:

Лишний вес-это когда ты купила обруч, а он тебе как раз!

Но это же уже не про нас? :girl_wink:


Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

26 апр 2012, 12:38

ЯРыжая писал(а):Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

Немножко смешного:

Лишний вес-это когда ты купила обруч, а он тебе как раз!

Но это же уже не про нас? :girl_wink:

Точно не про нас! :good:


Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

26 апр 2012, 12:41

Не, это точно не про нас......
мы же с Дюканом дружим, мы вообще скоро ого-го какие стройные будем :friends:


Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

26 апр 2012, 12:48

Лена, я тоже уже неделю топчусь, но настроена решительно Изображение
Так что не переживай, прорвемся!!!! :friends:


Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

26 апр 2012, 14:45

kikifiki писал(а): Я когда читаю форум, то иногда еще больше запутываюсь во всем этом, поэтому в ЧБ кроме белков ничего не ем, в БО ем овощи и белки.. Про выпечку ДЮ так ничего и не поняла :scratch_one-s_head:

Леночка, спрашивай, не стесняйся! :friends:
Мы тут на ДЮете уже стольким курицам ноги поотгызали... и не счесть! :mosking:


Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

26 апр 2012, 17:15

Девочки привет!
как хорошо что вы есть) всегда можно спросить,что и как)
сегодня сьездила в Метро....о я там пролазила около 2 часов....
и нашла для себя много интересного для себя))
хвалюсь:
купила 20 шт...
Изображение
этих купила 3 упаковки
Изображение
таких 10 шт)
Изображение
творога и то набрала 10 шт
Изображение
молоко( тоже 3 шт )
Изображение
и вот такое молоко(5 шт)
Изображение
и вот такие чипсы из говядины
Изображение
Теперь мой холодильник забит вкусняшками))


Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

26 апр 2012, 19:41

че это за чипсы из говядины??


Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

26 апр 2012, 22:43

Девченки привет! Проблема у меня... :girl_sigh: Ну правда проблема какая то ... Ну в общем, по Дюкану мне уже как два дня надо быть в Круизе. А я все как то не решусь-кажется еще мало ушло. Вы как этот вопрос решали?

И немножко юмора на сон грядущий: В диете самое главное-это сон. Вовремя не уснула-объелась пирожками.


Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

27 апр 2012, 02:46

ЯРыжая писал(а):Девченки привет! Проблема у меня... :girl_sigh: Ну правда проблема какая то ... Ну в общем, по Дюкану мне уже как два дня надо быть в Круизе. А я все как то не решусь-кажется еще мало ушло. Вы как этот вопрос решали?

И немножко юмора на сон грядущий: В диете самое главное-это сон. Вовремя не уснула-объелась пирожками.

Привет!Ох,клюнет тебя какая-нибудь из девулечек за такие вольности,сдается мне :mosking: Как меня недавно за продленную атаку :blush2: Но,надо сказать,действует очень отрезвляюще :good:


Re: Буду стройной!(фото на 10 ст)

27 апр 2012, 03:08

Вот и я Изображение
Вечер добрый :Rose:
ну ей Богу !!! Начну с того, что месье Дюкан, доктор и нутриционит по професии, а он лучше знает сколько дней атаки, зачем вносить свои поправки и впадать в крайности как уже ты это сделала набрав свои лишнии кг ???! Тебе все равно придется круизиться как все мы это делали.
Ща поясню, чем ты рискуешь нарушая его предписания.
Затягивая атаку, тебе начинает надоедать чистый белок и жиета может не приносить радости и разнообразия. У тебя при первых БО накопится воды и вес может остановиться, потом начнешь нам плакать - ой девочки у меня проблема - вес стоит или ваще заявишь, что диета хрень и не функцианирует :parting:. Можешь сорваться и знаешь сколько ты кг наберешь после этого, думаю догадываешься, что намного больше чем перед диетой Дю. Не надо нововведений, просто поверь ему и расслабся. ПОзже ты научишься понимать реакцию своего организма и тогда может и сможешь кое-что менять под себя, но не сейчас. Перед тем как дать тебе права водительские, позволь научить тебя управлять машиной :smile3:
Иметь здоровое и красивое тело - это труд, ты должна его полюбить, можешь получать удовольствие, но не можешь относиться несерьезно !!!
Ты же дюкановка??? :friends: :friends: :friends:
Удачи и выходи на круиз :drinks:
И не вздумай голодать или наоборот увлекаться слишком выпечкой :friends: :Rose: :Rose: :Rose:


Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 81