1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 81
24 июн 2012, 19:44
24 июн 2012, 20:31
Sova7070 писал(а):dinulia писал(а):мне тоже насчитал Дюкан 54 кг,а хочется 52кг.
на твоем месте я бы попробывала похудеть до 50 кг и попробовать скинуть ниже 50.а там дальше-если скинется-то замечательно,значит можно продолжать.если нет-то остановиться на 2 варианте,дать телу закрепить результаты.говорят на 3 этапе продолжают еще скидывать вес.
а через год попробывать снова.
Да, я пока иду по этому пути. Контрольный срок - середина июля примерно, если за это время станет понятно, что ниже вес не идет, хоть расшибись, значит по Дюкану я достигла предела снижения, пора закреплять результат и в течение ближайшего года или двух решать, имеет ли смысл дальше морочиться с похудением конкретно мне. Возраст все-таки, не хотелось бы, чтобы кожа обвисла и морщины появились по всему телу. Такого побочного эффекта я совсем не хочу достичь.
Между прочим, изначально я собиралась похудеть только до 50 кг. Если удастся держать этот вес без титанических усилий, и этот результат будет весьма хорош. В конце концов я все равно люблю и пиво, и коньяк, и посиделки в хорошей компании... Удастся ли с такими предпочтениями удержать 45 кг даже если я до них дойду, - большой вопрос.
24 июн 2012, 20:46
viagra писал(а):у меня тоже горчица без сахарафирма Heinz
24 июн 2012, 20:48
Sova7070 писал(а):Ира! Дай я тебя поцелую!Значит, все-таки существует горчица без сахара - как же это хорошо! Я ее люблю, но сейчас не ем, потому что она с сахаром, и жирность у нее большая. Поищу по магазинам, вдруг попадется.
RIWA писал(а):фирмы квин. У них все натуральное и без сахара - рекомендую!
Выложи, пожалуйста, баночку, если тебе не трудно, чтобы знать, как хоть выглядит этот самый Квин.
25 июн 2012, 08:40
Sova7070 писал(а):Да, я пока иду по этому пути. Контрольный срок - середина июля примерно, если за это время станет понятно, что ниже вес не идет, хоть расшибись, значит по Дюкану я достигла предела снижения, пора закреплять результат и в течение ближайшего года или двух решать, имеет ли смысл дальше морочиться с похудением конкретно мне. Возраст все-таки, не хотелось бы, чтобы кожа обвисла и морщины появились по всему телу. Такого побочного эффекта я совсем не хочу достичь.
Между прочим, изначально я собиралась похудеть только до 50 кг. Если удастся держать этот вес без титанических усилий, и этот результат будет весьма хорош. В конце концов я все равно люблю и пиво, и коньяк, и посиделки в хорошей компании... Удастся ли с такими предпочтениями удержать 45 кг даже если я до них дойду, - большой вопрос.
25 июн 2012, 08:46
RIWA писал(а):viagra писал(а):у меня тоже горчица без сахарафирма Heinz
Выложи и ты фото? вдруг мне попадется?
25 июн 2012, 10:44
alenkacan писал(а):Sova7070 писал(а):Сова, 45 кг это твой минимальный вес после 20 лет? прибавь 1 кг за каждые 10 лет жизни + 2 кг за каждую беременность (+еще факторы предрасположенности к полноте+ ранее перенесенные неудачные диеты+ память организма на максимальный вес)= вес, который тебе нужен, и ты легко сможешь его удерживать питаясь, чем хочешь,
Ого се!А что это за система подсчета?Дюкан?У меня по этой схеме недобор!Мне при исходном-то в зеркало смотреть не хотелось,а тут..Не-не-не!!!Не поддавться на провокации!!!
Sova7070 писал(а):
25 июн 2012, 19:12
RIWA писал(а):Дома у меня горчица Дижонская (ее фото выкладываю), другая на работе -сфотографирую и вышлю. Эта тоже без сахара и очень вкусная!
viagra писал(а):у меня тоже горчица без сахарафирма Heinz
dinulia писал(а):главное чтобы тебе было комфортно и неважно в каком весе.
Minina писал(а):Нет, сова, давай лучше 50 кг, с коньяком, без моршин, и без мучений удержать 45 кг....
25 июн 2012, 20:01
25 июн 2012, 20:30
Dari_Shanine писал(а):Дай лапку други пойдем вместе на один килограмм, чтоб хоть какой-то прогресс
А то я тож застрял, а так друг дружку за шкирку то вытянем!!!
1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 81