танцующая писал(а):
а рост-то какой у тебя? (я про конечный вес твой желаемый думаю)
рост 164
готовлю с удовольствием, правда всегда заполночь

чувствую, что эта диета сделает меня тем еще шеф-поваром
рецепт в общем совсем простой:
- целая куриная грудка - нарезать вдоль волокон ломтиками толщиной 1см, отбить молоточком, натереть перцем, чесноком, присолить по вкусу или совсем этого не делать.
- печень куриная 200гр. - отварить с пряностями, измельчить (я терла на крупной терке), смешать с 1 сырым яйцом (или одним белком) и 1-2 ст. ложки обезжиренного молока (или воды), мелко нарубленным луком, душистыми травами. В БО дни можно добавить овощей.
- завернуть начинку в куриные отбивные, закрепить зубочистками, сбрызнуть соком лимона и в духовку. Я пекла 30мин при температуре 200 и 20мин при температуре 250 (это все опытным путем, поэтому особо ориентироваться не нужно

)
- лимоном рулетики я сбрызгивала еще раза три, пока выпекались, так грудки получаются нежнее)
собственно, для начинки подойдет все, что угодно, на круизе можно добавить овощи, грибы, для атаки кальмаров, творожок с зеленью, например... фантазия подскажет
- подавать с соусом из кефира или йогурта (0%, разумеется

)
Приятного аппетита! Буду стараться приготовить еще что-нибудь красивое и вкусное
