закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
Сыра можно только 30 грамм !

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
А если нет других допов? можно дважды тот же самый?
Я не в курсе вот и промолчала.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Леди писал(а):
А если нет других допов? можно дважды тот же самый?
Я не в курсе вот и промолчала.

можно.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 23:53
Сообщений: 1564
Откуда: Выборг

Не в сети
Марина Стеш писал(а):
Так сегодня я ходила минут 40 очень быстрым шагом...наконец то получилось у меня :smile3:
Надеюсь на завтрашние отвесы, хотя...БО, врятли :smile3: :smile3:

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Процентов на 90 уверен, что отвес будет... Ходьба делает чудеса! :wink3:

_________________
Изображение
Изображение

Фото стр. 106

Здесь это проходит...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Да, сыр 60 гр - это 2 допа на сегодня...


А еще я очень захотела кушать и сделала себе сырники...(творог и яйцо просто) :pooh_honey:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Марин, отвес после ходьбы у меня приходит через день, а не на следующий.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Леди писал(а):
Марин, отвес после ходьбы у меня приходит через день, а не на следующий.

Ну хотя бы через день.. :( Так хочу уже отвесик...хотя бы не большой

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:45 

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:57
Сообщений: 5

Не в сети
Привет, Марина! Молодчина! Так держать! У меня получилось, а значит и у тебя все получится! Всю жизнь я была в теле, добиралась до 134, сбрасывала на изнурительной диете до 103, а потом опять набирала. А на Дюкане сижу уже без малого год и просто счастлива! Ничего более легкого, вкусного и сытного я не встречала! По Дюкановским расчетам мой вес должен был быть 89 кг, сейчас я вешу 83 при росте 173. Мне 40 лет.
PS Скажу честно, что я не занимаюсь фитнесом и даже не делаю зарядку :blush2: А еще я заразила всех своих окружающих.
Советую употреблять отруби в выпечке хлеба, так как без него тяжеловато. И думаю, что если ты съешь его лишний кусочек, то ничего не будет (проверенно). Да и вообще не голодай! Ешь сколько хочешь, но только то, что можно и соли по меньше, так как воды у тебя явно много, а желудок сильно растянут. Я первый месяц ела очень много, но зато я не сорвалась, была всегда сыта и довольна, при этом скинула 8 кг.

Удачи тебе!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало диеты 30.11.2011 124 кг.

УРА! 89 кг по расчетам Дюкана! 15.07.2012
Закрепляюсь
85,200 17.09.2012! Теперь иду твердо и уверенно к 78! Уже все кричат что хватит, а я так не думаю....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Ирса, можно где то почитать Ваш дневник?
Примите мои восхищения и прочее.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:07 

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 22:57
Сообщений: 5

Не в сети
Леди писал(а):
Ирса, можно где то почитать Ваш дневник?
Примите мои восхищения и прочее.

Привет, Леди! Спасибо! И со мной на ТЫ! :smile3:
У меня нет дневника, я тут всегда читала, да циферки с отвесами исправляла, а сегодня наткнулась на Марину и решила написать. Могу рассказать, если что-то интересует :drinks:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало диеты 30.11.2011 124 кг.

УРА! 89 кг по расчетам Дюкана! 15.07.2012
Закрепляюсь
85,200 17.09.2012! Теперь иду твердо и уверенно к 78! Уже все кричат что хватит, а я так не думаю....


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: