закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2539 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
ezther писал(а):
вот тебе в коллекцию сиропов еще, из АХ,их собственная хаусмерк....
прочие,что последними у Мары ставила тоже там есть.
Я лично воду и чистой выхлебаю хоть 3 литра в день, если ...захочу или внушу себе,что надо,Надя :mosking: ,сейчас еще часто в нее имбирь свежий-потертый добавляю+капаю конц. лим. сок из контейнеров в виде самого лимона , есть в каждом супере. Сироп если открываю, то капаю в махерный творог и ем , как десерт...
Тофу я добавляю в говяжий фарш для котлет, дю-хлеб, ка квозможность увеличить порцию и доп. белок. Само по себе оно без вкуса,те если есть "чистым", то надо мариновать ДО готовки , обычно обжаривают. В киатйских заведениях ели его каким-то тушеным и оч. вкусным, я сама про ЭТО ничего не ведаю, имея тут подругу , кореянку изТашкента,те наша :friends: У нее научилась острую пищу есть и тепреь просто не понмиаю, ка кжила до того на всей преснятине. Купила огромную банку самбал улека и подсовываю его по капельке во все , это паста на основе кр. перца. В китайских магазинах купила индийские :mosking: специи- всякие массалы :mosking:
Тандури массала. ингридиенты тут http://www.indianspices.ru/index.php?t=38
Гарам массала ингридиенты тут http://www.indianspices.ru/index.php?t=56
Еще , естесссно соленый соевый соус и тд и тп... Те теперь не понимаю, как можно есть просто...вареную курицу без предварительного маринования во всем этом боХатстве, ДО... :girl_in_love: Видимо поэтому она тут всем так быстро и надоедает :mosking: .Жарю маринованные и отбитые грудки/ноги, в конце добавляю брокколи или заморозки стр. фасоли, шпината и тд и обед с гарниром готоффф.Готовлю сразу на несколько дней,тк могу есть одинаковую базовую пищу - главное,чтобы дома что-то было...
Масло виноградных косточек оч. рекомендуют втирать в отскрабленное тело (обычным дешевейшим кофе можно до душа натереться, если кожа нежная,то смешать чуть с гелем для душа ) ощущения после обалденные - как будто в СПА-салоне провела день.... Оно явно и где-то кроме Джумбо есть, но явно в мелких флаконах и по заоблачной цене, а в Джумбо-супере 500мл бутыль за вроде евро 4-5.
Мои зарядочки, особо для после беременности лучше скачай и по 15 мин делай, Трейси Андерсон реально помогает !!! Когда я занимаюсь стабильно, то явно вижу, как подтягиваются руки, исчезает намечающийся второй подбородок... Японский массаж лица пробовала - да отлично помогает оттоку лимфы и на глазах молодеешь. Но я всегда за лицом ухаживала, массируя ,шею напрягая,тк и курсы по массажу заканчивала и вообще всем по уходу за лицом-телом интересуюсь,тк имею проблемную кожу.
Я на лицо мажу что-то из Ланком-Клиник-Биотерм и тп, на что глаз в Дьюти Фрии :spruce_up: ляжет ... Маски люблю и часто делаю,тк кожу надо чистить и блеск убирать. Принимаю витамины...кучами,тк все по отдельности прдпочитаю. Дюканящим оч рекомендую принимать ,группу В( в Го стала пить курсами пивные дрожжи ), капсульные А,Е. Кстати, купи в Питере АЕвит в капсулах и попробуй по штучке в порцайку дневного крема добавлять , сухой коже такой коктейль должен очень понравиться. Я тоже так иногда делаю, балуя шею-лицо,пока не среагирует,что надоело.
Из фильмов наших ,последних рекомендую "Неадекватные люди", "Упражнения в прекрасном". Из западных, "Время" оч. интересно... У тебя муж голландец ? Я своему выкачиваю муз.сд, кино "впереди планеты всей" с голл. субтитрами, аж сериалы... Сама смотрю все сначала на русском,тк качество хорошее рано появляется, а сериалы в оригинале. (штатовские "Как я встретил вашу маму", "2.5 человека")

Привет,Надя!
Ты просто кладезь всего! Многие вещи я сама знаю и до рождения дочки делала,но последние три года у меня руки не до чего не доходят.Вернее сейчас хоть что-то начала делать.Но тебе огромное человеческое мерси и низкий поклон! Наставляешь на путь истиный!
Мой муж по рождению голландец,а его корни индонизийские.Так что с сыром тофу и самбалом я знакома.Просто пока не дюканила,то ела с ним тофу,а щас нет,так как он все в масле жарит.А готовить он любит и готовит очень вкусно.Вот в выходные меня баловал рыбой с кисло-сладко-острым соусом.Попросила его использовать стевию,чтобы я могла есть.
Со специями у нас тоже все в порядке.Я их очень люблю.Но из индийских только куркума.
Мне очень понравилась твоя идея печь дюхлеб с тофу и добавлять его в мясной фарш.Буду просит мужа в выходные купить его.Мы покупаем в Роттердаме в китайском магазине.
Я тоже готовлю еду на 2 дня,тем более,что такое у меня чередование.2 БО и 2 ЧБ.Так удоюнее.
Масло виноградных косточек поищу. А про кофейный скраб я знаю из системы -60. Раньше скрабилась регулярно,сейчас время от времени.Мне тоже нравится кожа после него.Надо возобновить,тем более и кофе есть.
Отдельное спасибо за витамины.Я просто купила какие-то краудватовские мультивитамыеы и пью.Еще пью кальций с магнезией.Написано,что они против стресса.А я со своей щитовидкой почти всегда в стрессе.Еще 4 месяца пропила Л-Тирозин. Вот подумываю еще купить Л-аргинин.Он вроде помагает похудательному процессу.Щас нет времени спрашивать яндекс.Но очень тебе рекомендую.Л-аргинин и Л-тирозин -это важные аминокислоты,которые с возрастом перестают вырабатываться.
Попробыю скачать упражнения,может пока Лиза буде в петрспейл зале я смогу позаниматься.
Фильмы все себе скопировала,но пока нет времени смотреть.Дневники читаю,одноко :wink3:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
Чтобы такое съесть,чтобы похудеть? МЯСО,МЯСО,МЯСО!

Не-а.... рыба-рыба-рыба... Я ,лентяйка, закупаю замороженную рыбу, отвариваю ,чуть посыпав черным перцем или смесью для мяса и ем сколько хочу....вечером, часов в 6 лишь ее в раз последний ...Тощаешь на глазах, завтрак углеводный,те брауни с творогом, обед - что-то протеиновое с салатом.
А вот красное мясо ем мало...чую, что мне оно не надо. Если и делаю котлеты,то туда подпихиваю тофу и шпинат(аж целый размороженный брусок или натираю куржет)

Я рыбу тоже лублу есть :wink3: Но вот 2 дня поела и уже хочеццо чего-то другого.С красным мясом такая же фигня.Говядину ем очень мало,так как толком и не знаю,что из нее готовить.
Я тоже покупаю замороженный залм.Обычно варю суп или солю на бутерброды.

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Alenoys писал(а):
Я поступаю следующим образом. Утром йогурт с ложкой отрубей,иначе кишечник не работает. Потом пеку дюхлеб из расчета 1 ст.л овсяных и 1 ст.л пшеничных отрубей.Тоже очень вкусненько получаеццо. А если делаю еще какую-то выпечку с отрубями,то тогда хлеб не ем. Или одно,или другое.
А творожные кексы они вообще без отрубей.
Ну всё, успокоила :mosking: С этим значит проблем нет :yes4:
Alenoys писал(а):
.В БО дни вес падает в ЧБ растет? К чему бы это все?
Нууу...рационы ты не пишешь, сказать сложно :pardon: Круиз, он и есть круиз...Болтает из стороны в сторону.. а может в БО у тебя кишечник лучше работает, например :wink3:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10663
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Хуе афонд :Yahoo!:
Беданкт за лестные отзывы о моей назойливой манере втюхивать окружающим свои ...вкусы и привычки ,но мы же из страны Советов :laugh3:
Цитата:
Отдельное спасибо за витамины.Я просто купила какие-то краудватовские мультивитамыеы и пью
.
Я тоже через ЭТО прошла, но тк имею мед. образование и вообще много читаю по уходу за собой,то от мульти да и в виде таблетки отказалась, могу конечно в отпуске их попить,чтобы с собой 20 бутылок не таскать, но вернувшись снова вернусь ко всему по отдельности. Проблема в том,чо такие важные витамины, как А,Е явля. жирорастворимыми и обязаны быть в капсуле...Те даже если ты грызешь морковку-пьешь морковный сок,то обязательно надо что-то жирное добавить (поэтому и добавляли всегда сметану в морковный салат или подс.масло)
А так, я постоянно принимаю бетакаротин,левертраан(рыбий жир),селениум-цинк, кальций (вечером), пивные дрожжи или В-комплекс,кремний из Германии привезла, простые сланкхяйд таблетки из Кряудвата,тк их надо есть перед едой и пить воду с ними,те и пью и как бы аппетит снижаю. Если вижу по симптомам ,что мне чего-то возможно не хватает,то пропиваю курсом или добавляю продукты этим боХатые. Времени свободногомного,те могу и даже ОБЯЗАНА собой заниматься.

Цитата:
.А я со своей щитовидкой почти всегда в стрессе.

Тут , на сайте есть девушки, кот. сидят на гормонах поп поовду щитовидки или после операции на оной...Худеют, может чуть медленнее,чем другие.но все же :good:

Цитата:
Но очень тебе рекомендую.Л-аргинин и Л-тирозин -это важные аминокислоты,которые с возрастом перестают вырабатываться.

Спс, почитаю в инете ... Меня на данный момент волнует, как сохранить мышечную массу не терять+упругость тела подольше поддерживать... Умею делать самомассаж, но ленюсь... Дома скалд всяких приспособлений, вклюбая банки для масажа,но не везде мне их можно использовать (варикоз подконтрольный),поэтому снова хочу загнать себя в режим ежедневной зарядки и прогулок,когда восстановлюсь после проблем с аллергией.
Потянуло сегодня на творожную запеканку, спекла в СВЧке в режиме волн, опала она, конечно и бЭЭЭЭлая, но на вкус вполне ниччччоооо. Супружник так вообще ел и причмокивал, приговаривая, что кукьес можно не покупать. Вместо кук. крахмала я кастард добавляла - знаешь такой ,поро-ШОК ? Из него можно самой фла ,пудинги делать... Пудинги д-ра Уткера мы тут в Го использовать не можем.тк в западном варианте всегда находится сахар, а вот россияне пишут ,что у них его нет в ингридиентах :scratch_one-s_head:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 29 окт 2012, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10663
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
В БО дни вес падает в ЧБ растет? К чему бы это все?

Пишу об этом почти всем - у многих организм реагирует на поглощенное не день в день, а с задержкой...в 2-3 дня... Главное, быть уверенной,что есшь все в рамках метода и все будет отлично,но у каждого своя скорость достижения финального результата...

ПИАРЮ ЖЖ ИРЫ КОВАКС С ОТЛИЧНЫМИ РЕЦЕПТАМИ ( я выстаивла куриные), слева на той странице есть перечень всех ее темок и шедевров.
http://irakovax.livejournal.com/tag/%D0 ... 1%86%D0%B0

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10663
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Привет ! бегала в Алди и купила как раз их пробиотический творог и пл. сырки, ставлю фото,чтобы было проще найти в твоем.
Сейчас уезжаю с Супом в дальний район, он меня выкинет :mosking: , а я буду там изучать,что инересного и нашего есть в "С-1000" и потмо обратно домой 45 минут быстрой ходьы. Хочу обратно в свою форму и формы :Bravo:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
ezther писал(а):
Привет ! бегала в Алди и купила как раз их пробиотический творог и пл. сырки, ставлю фото,чтобы было проще найти в твоем.
Сейчас уезжаю с Супом в дальний район, он меня выкинет :mosking: , а я буду там изучать,что инересного и нашего есть в "С-1000" и потмо обратно домой 45 минут быстрой ходьы. Хочу обратно в свою форму и формы :Bravo:

Привет,Надя!
Я вчера ездила в Альди,где именно этот махере кварк и каас прикупила. Еще пока не попробовала,но то что кварк с пребиотиками-это классно. Теперь только там буду покупать. Но вчера поплатилась за это. Попала под дождь и приехала домой,как мокрая кошка,но довольная :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
В БО дни вес падает в ЧБ растет? К чему бы это все?

Пишу об этом почти всем - у многих организм реагирует на поглощенное не день в день, а с задержкой...в 2-3 дня... Главное, быть уверенной,что есшь все в рамках метода и все будет отлично,но у каждого своя скорость достижения финального результата...

ПИАРЮ ЖЖ ИРЫ КОВАКС С ОТЛИЧНЫМИ РЕЦЕПТАМИ ( я выстаивла куриные), слева на той странице есть перечень всех ее темок и шедевров.
http://irakovax.livejournal.com/tag/%D0 ... 1%86%D0%B0

У меня еще есть ощущение,что мои старенькие электронные весы привирают. Вот скоро получу новые весы и тогда посмотрим,что с весом.
А сегодня с подругой была в Диди и к моему глубокому удивлению влезла в размер XS и мне там было комфортно :Yahoo!:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10663
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Попала под дождь и приехала домой,как мокрая кошка,но довольная

Аналогично.... хорошо,что у куртки был капюшон, а то была вся обвешана сумками-пакетами... В "Де Тяунен" мелкие пакетики ягод ГОджи (75гр) продают 2 за цену 1го,те 2.60е..., я хапнула парочку. Что-то у них реклама за рекламой пошли - видимо дела идут не очень :scratch_one-s_head:
В "АХ" яблочки йонохолдовые по еврику ... ,те я все взесила по обычной цене и стикер налепила, а девушка на кассе опять все пересчитала ...Нет у Датчей логики - введи все в весы-машину на неделю новой ценой, зачем кассирш мучить и вынуждать про рекламу вообще ...хотя бы помнить ? :mosking:
На сайте "Люфтганзы" мы накатали жалобу на потерю-задержку доставки багажа, посмотрим,что из этого получится. Во всяком случае,точно поняла,что если лететь с пересадкой, то хранить все свои инстаап карты и особо багажный талон, а его обычно на первую шлепают. В Питере, тогда в той кутерьме, были люди,кто тоже летел откуда-то с пересадкой и свои ранние посадочные талоны повыкидывали ,прилетая в сл. аэропорт. Алена, ты полетишь из роттердамского аэропорта ? Я читала,что Люфтганза сейчас там ,в основном, решила базироваться . Мне конечно удобнее Шхипол,поездом до него добираюсь 30 мин. Летом на Сицилию летали из Эндховена...,оставив там машину на парковке.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Ален, а ты шпицЫально ссылку совсем на свой днев убрала? :scare: К тебе же кроме нас с Надией ниХто не зайдет :pardon: если сильно не поищет :mosking: Это конеш твое дело...я так... :blush2:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2539 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron