закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Здраствуйте мои дорогие :friends: !!! не заходила два дня ... учусь, готовлюсь к экзамену 11 декабря :scratch_one-s_head:

Новости небольшие... определила что мой вес очень реагирует на отдых :wink3:
я в субботу отоспалась до 10 часов утра , стала на весы и была ошарашена!!! вес 82,1 кг на ровном месте -900 гр.. :ok: но на следующий день снова стал 83.0 :scratch_one-s_head: так что, Субботние 82,1 не засчитывается :( линейку не дергаю... додерживаюсь требований диеты и упорно жду пока 82 не будет хотябы 2 дня подряд...
из-за учебы депресия ушла ... :yes4: постоянно голова занята другим... есть немного чуство усталости :yes4: но ничего все будет ОК, ведь вы рядом :drinks:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Ладушка!!!Конечно мы рядом и всегда тебя поддержим...Грызи свой гранит науки,а вес будет уходить,уходить и уходить...Я тебе этого желаю...

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Спасибо за поддержку Леночка :curtsey: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 04:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Люда, экзамены совсем скоро! Ты билеты он-лайн сдаешь? Очень помогают, ведь экзамент тестовый, руку отлично набиваешь.

С весом не переживай, даже если стоишь и закрепляешься - это большое дело! :ok: Главное, правильно к этому относиться и не пороть горячку! (глядя на других, я вся такая умная :mosking: )

Заходи хоть на 5 минуточек, не теряйся.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Спасибо девочки, за поддержку! Оленька, экзамен к сожалению писменный :( ... и пытаюсь сдать я его уже 4-й раз :sorry: не добираю от 3-5 балов :cry:
экзамен длится 3 часа, но я не успеваю раскрытся во всей красе своего знания и понимания материала:mosking:

Вес пока держится около 83.0кг (идут колебания 100 гр то 82,9 то 83)...

я вот думаю попробывать поэксперементировать день чистые овощи а второй чистые белки :scratch_one-s_head: может двинется быстрее...

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Странно, мы вроде тест сдавали из 20 вопросов. Зачет 0-2 ошибки.

Про эксперимент не знаю что советовать, сама мучалась, но пока оставила все как есть. :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Оль, я сдаю экзамен по международным стандартам бухучета (АССА) его одинаково сдают по всем странам (и в России тоже :yes4: ) Всего четыре вопроса, цена каждого 25 балов...набрать надо всего половину...но процент сдачи по всему миру в среднем колеблится 35-40%... Есть некоторые страны где процент сдачи почти 90%... но у нас увы в среднем 34-35%... :scratch_one-s_head:

а у меня за три раза соответсвенно 47, 42, 45 балов немного не дотягиваю :cry: :cry: :cry:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Привет девочки! короче вчера пробыла весь день на овощах и получила +300 гр сегодня утром вес 83,3 :sorry: :sorry: :sorry:

неверное не стоит эксперементировать :dntknw:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15
Сообщений: 353
Откуда: Киев

Не в сети
Могу по экспериментам посоветовать из личного опыта, убрать на несколько дней (у меня неделя была) все допы, а потом обратно ввести. Вот так я сдвинула вес, может пригодится

_________________
Изображение
Заходите в гости, всем рада
Мой рост 173 см
На диете с 27.09.2012
Атака 27.09.2012 - 03.10.2012 -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Маш в смысле "все допы"? :dntknw:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: