закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Тема закрыта

1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 180

Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

12 дек 2012, 12:05

Девы, я в этих гормонах и всем таком нифига не понимаю :dntknw: А мне тоже хочется общацца. Я за Гулей три недели скучала. Давайте поговорим про то шо она себе там в заграницах накупила, а? Ну пожалуста :yes4:


Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

12 дек 2012, 15:47

Стрела писал(а):Девы, я в этих гормонах и всем таком нифига не понимаю :dntknw: А мне тоже хочется общацца. Я за Гулей три недели скучала. Давайте поговорим про то шо она себе там в заграницах накупила, а? Ну пожалуста :yes4:
:laugh3: :laugh3: :laugh3: простите за ржать :mosking: А Гуля-то ни в какую делиться результатами шопинга :mosking: Даже хвастануть не хоцца? :derisive:


Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

13 дек 2012, 05:10

Девы, простите меня, такую вредину, :kiss2: но я пропала на ютубе - сначала два дня слушала ржачного (но умного!) психолога, а потом надыбала девочек, которые такие красивые и простые прически себе делают на каждый день!!! :tender:

Короче, мне же все и сразу подавай, как бы от жадности пупок не развязался :mosking:

Короче, жоппинг у меня был прикольный - я несколько дней, как на работу, ездила в моллы. Утром туда, ночером обратно :taunt: Уставала - жуть!! ПРямо ноги отваливались от тех километров, что я набегала. Учитывая, что шоппинг мне никогда легко не давался (не люблю я его), вы представляете моё состояние. Моллы огромные, несколько этажей и бутиков там и универмагов всяких несчитано. В каждом молле примерно 95 кафешек и ресторанов, а бутиков под 500, наверное.

Короче, первый день я была в шоке - от культурного шока меня жаба придавила и я все никак не могла начать шопиться :laugh3: :laugh3:
Ну а потом, как Вы догадываетесь, я уже не могла остановиться :laugh3:

Как дура скупала все для выпечки - формочки силиконовые, разделочную доску, штучку, в которой топят шоколад (на дюкане прямо страшно нужная вещь :laugh3: ), штуку, с помощью которой лимонный сок выжимать, посудку суп на работу таскать и греть, мельничку для соли и перца, поджигалку карамелизировать сахар на крем-боюле (давно мечтала о ней), формочки для омлета ( в виде сердца, медведя, круга), круг для презентации.. Короче, в итоге у меня был перевес :training1:

ВОт. А из одежды я купила всякое в офис носить. Всякие кардиганы, которые в жизни не носила. Шарфы, которые тоже в жизни не носила. Одни брюки, одну юбку, пару топов под кардиганы, офигенный свитер, несколько кофточек, 2 сумки, зеленую беретку, ботинки как мужские под брюки. Короче, много всего, но в основном на работу.

Ой, и несколько комплектов белья от виктория сикрет - девчонки, я в их пуш-апах как Памела Андерсон!!!! :blum3: :taunt: :taunt: Никогда не брала такого белья. А тут все в стразах :taunt: Но красииииивенько. И содержимого много получается :ok:

Завтра корпоратив, на который я ничегошеньки не взяла :scratch_one-s_head:

Короче, все показывать в картинках надо :dntknw:


Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

13 дек 2012, 07:05

хорошо, когда совпадают настроение для шоппинга, ассортимент товаров и наличие денег :taunt: ну гулена, ты там зажглаа! да, фотки давай быстрее.


Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

13 дек 2012, 13:44

ух ты! формочки для омлета. я тоже такие хочу


Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

13 дек 2012, 18:54

Да, Тань, все сошлось в эту поездку - все время было моё, времени было много, потратила все, что было :mosking:

Катюша, да-да, я знала, что ты на это отреагируешь! :Yahoo!:
Не шмогла я их упустить :laugh3:

Короче, завтра у мну корпоратив новогодний, потом у нас 4 дня выходных. Буду потихоньку выкладывать что-нибудь в фотках :yes4: Формочки, то-сё :laugh3:

В субботу идем живчиков сдавать :mosking: :dance4:


Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

31 дек 2012, 10:32

Гуля! С Новым годом!!!!!!!!!! С новыми свершениями!!!!!!!!! Желаю тебе здоровья и счастья!Изображение


Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

31 дек 2012, 17:49

Гулена, эх ты гулёна! С наступающим тебя красавишница моя.

Мои пожелания тебе - это сбыча твоих самых-самых заветных желаний, пусть обязательно сбудутся в наступающем году.

Изображение


Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

09 янв 2013, 08:25

Девчоночки мои, спасибо за то, что помните и ждете, и желаете всего-всего в Новом Году :blush2: Я Вам тоже желаю здоровья, счастья, любви и благополучия!! И будьте такими же оптимистками, добрыми, щедрыми на хорошие добрые чувства! :Rose: :Rose: :Rose:

Что-то закрутило меня. Ношусь по кругу с анализами, врачами, лекарствами..
Сегодня надумала валерьянку прикупить, а то от нервов волосы сыпятся.
И, конечно, о ужас, мой вес совсем не в том направлении двигался последние 2 месяца :blush2:
Так что, с сегодняшнего дня я снова на Дюкане. Уже и не знаю, как не выпадать из строя :O:


Re: Таю, таю, таю на глазах!!!....

10 янв 2013, 22:15

Привет, чего опять затихла? Как оно, на Дюкане снова? )))


Тема закрыта

1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 180