закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 00:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:45
Сообщений: 511
Откуда: Самара

Не в сети
Привет! Не расстраивайся из-за веса. Ты ведь не нарушаешь,а значит все уйдет потихоньку. После ЧБ будут результаты. У меня тоже после БО вес скачет сильно вверх :dntknw:

_________________
Изображение
Заходите
27.02.13 - 27.03.13 -5кг
28.03.13 - 27.04.13 - 3,4кг
28.04.13 - 27.05.13 - 2,6 кг
27.05.13 - 27.06.13 - 2.3 ru
Фото -10 стр.35


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ой, у меня тоже 3 для в начале неделе было стабильно, а потом опять скачки вверх... Но грешу на КД, которые на пороге... Потому что в остальном я веду себя идеально :blush2: А на той вот неделе всю неделю ходило в плюс и возвращалось, опять в плюс и обратно, а потом в один день бац и -1,4 кг... Организм фиг поймешь! :dntknw: Поэтому продолжаем в том же духе и ждем новых отвесов! :wink3: :girl_witch:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Юлька! быстрее выздоравливай! и вес пойдет вниз!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
про мужиков... это точно инопланетяне... мой только на десятом году запомнил, что я люблю белые, большие хризонтемы...-)))

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
10.03.13. День 84

Спасибо, девочки! Я действительно сейчас уже хочу просто, чтобы болезнь прошла. Надоела эта температура уже, а ведь завтра еще на работу и потом еще собрание по поводу команды. Сегодня вот мой ходит и выпрашивает, чтобы я отпустила его на гору кататься. А это значит что? Сиди, Юля, дома и болей одна. А если б не болела, поехала бы тоже. Вес сегодня вообще 76,1. Сегодня ЧБ. Я так полагаю, что КД близятся, вот и вес поднимается.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а что только мне интересно , что же все таки МЧ презентовал? что же на кухне лежало? :mosking:
Юль, поправляйся !!! :Rose:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:24
Сообщений: 653
Откуда: Ростов. Таня.

Не в сети
Мне тоже интересно :blush2: :girl_haha:

Юля, выше носик и все будет хорошо. Отпусти ты его, а то будет нудить целый день. Тебе только хуже будет. А так хоть займешься своими делами или спокойно поваляешься. Ну смотри сама конечно, это я бы так сделала. :blush2: Ну это сейчас конечно ,когда семья... иногда хочется одной побыть, а не дают :girl_haha:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Не вредничай, хай идет))

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Да я и не вредничала, посмеялась от души, он уехал. Ему когда друг позвонил и предложил, он такой - я жену не оставлю (с фига ли жену, я штампа в паспорте не вижу :laugh3: ). А потом трубку положил и давай ныть - солнышко, ну отпусти покататься. Ой, веселье. :laugh3:
Да какой-то цветок подарил и бокалы под шампанское. Он у меня такой романтик, шо ппц... :mosking:

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 08:02
Сообщений: 88
Откуда: Алматы

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Да я и не вредничала, посмеялась от души, он уехал. Ему когда друг позвонил и предложил, он такой - я жену не оставлю (с фига ли жену, я штампа в паспорте не вижу :laugh3: ). А потом трубку положил и давай ныть - солнышко, ну отпусти покататься. Ой, веселье. :laugh3:
Да какой-то цветок подарил и бокалы под шампанское. Он у меня такой романтик, шо ппц... :mosking:

Мужчины-точно инопланетяне! Никто наверное не знает как у них все в голове устроенно! Романтика? Ха! Только когда им чего-нибудь надо от нас....
Эх, ты главное выздоравливай!!!! Болеть это не есть хорошо!!! :Rose:

_________________
Добро пожаловать в гости!

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: