закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 1558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:friends: Натали, я с тобой сегодня на ТФ дне :yes4: :girl_in_love:
Я ухитрилась только за вчерашний день набрать 1,5 кг!
А главное даже никаких перееданий не было, ни тортика, ни вина....

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Rita писал(а):
:friends: Натали, я с тобой сегодня на ТФ дне :yes4: :girl_in_love:

Ух, как мы сегодня дружно решили поТяФкать: Светик, Ритуля, я... :friends:

Rita писал(а):
Я ухитрилась только за вчерашний день набрать 1,5 кг!
А главное даже никаких перееданий не было, ни тортика, ни вина....

Да не поймешь эту организЬмУ... :parting:
Я за воскресенье 300гр прибавила тоже на ровном месте... :beee:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends: :friends: :friends: :air_kiss:
:Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 04:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Привет всем ДЮканкам и ДЮкановцам! Изображение

ПоТяФкала я вчера вполне так себе удачненько: сминусовала 800гр. :yes2:
Думаю, теперь буду чередовать: неделю - ЧБ, неделю - ТФ.

Вчера делала семье голубцы, аж слюной вся изошла... Сегодня буду ими обедать. :tender:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 06:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Натуля привет!!!
С отвесиком!!!
Nатали писал(а):
Вчера делала семье голубцы, аж слюной вся изошла... Сегодня буду ими обедать. :tender:

а я делала запеканку мясную с рисом и все вчера мечтала, вот прямо с утра ЗЪим кусочек...... а утром встала и не захотела.... как всегда съела омлетик и кашку овсянную....а еще я заметила тенденцию.... как разгрузочный день, так я на кулинарных сайтах зависаю :laugh3: , сегодня буду делать курицу в кисло-сладком соусе :blum3:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
еще я заметила тенденцию.... как разгрузочный день, так я на кулинарных сайтах зависаю :laugh3:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

vodolei4nk писал(а):
сегодня буду делать курицу в кисло-сладком соусе :blum3:

Светик, рецептиком поделись! :blush2:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Nатали писал(а):
Светик, рецептиком поделись! :blush2:


Да с радостью, вот только рецептик для мульти, но я думаю при желании его можно адаптировать обратно :Implication: , ну или просто поискать аналог в инете

Продукты
950 г куриных окорочков (3 шт.)
1 яблоко
растительное масло
соль по вкусу

Соус
1 ст. л. мёда
1 ст. л. кетчупа
1 ст. л. горчицы
1 ст. л. соевого соуса

Приготовление
В кастрюльку мультиварки налить растительное масло и нагреть его на программе "Выпечка" (40 мин). Положить куриные окорочка и обжаривать их с одной стороны 15 мин.

Затем перевернуть, немного посолить. Положить очищенное и нарезанное на кусочки яблоко и продолжить обжаривать до сигнала.

Приготовить соус.
Для этого смешать мёд, кетчуп, соевый соус и горчицу. Полить этим соусом окорочка. Поставить программу "Плов" и готовить до сигнала.

При подаче окорочка полить образовавшимся соусом.
окорочка готовы.

я таким образом хочу изничтожить курогрудки

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
Да с радостью, вот только рецептик для мульти

Интере-е-есненько!... :Implication:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:07
Сообщений: 1023

Не в сети
Натуськин, приветики.
Растравила душу голубцами :pooh_honey:

_________________
Изображение
Я Ольга, а это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
O-MEGA писал(а):
Растравила душу голубцами :pooh_honey:

Так кто мешает навертеть-то? :mosking:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 1558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: