закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 09:01
Сообщений: 89
Откуда: Подмосковье

Не в сети
Юля, привет!!!
А ты морковку по-корейски сама готовишь?

_________________
Изображение


Жду в гости viewtopic.php?f=18&t=6366


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
о , что ли попробовать и мне йогурты поесть?
а то меня от мяса уже воротит ... мона попробовать завтракать йогуртом :connie_21:

и я согласна с девочками , нет отвеса - это лучше чем привес :mosking:
У меня сегодня всего лишь - 100 ,а счастья полные штаны :girl_crazy: , но 0 я уже тоже рада ))))))))))главное что не +

Попробуй. =) Только следи за количеством допов. Я ем йогурты, т.к. я других допов в принципе не использую. И то время от времени отказываюсь от них. Нужно смотреть по реакции организма. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
малявка писал(а):
Юля, привет!!!
А ты морковку по-корейски сама готовишь?

Привет. Когда как, вчера в магазе купила. Да, я знааааю, что в ней понапихано - но кушать реально нечего было дома и очень хотелось остренькой морковки. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:01
Сообщений: 82

Не в сети
yuko4ka писал(а):
angelyna писал(а):
А какой ты йогурт ешь? Мне что-то все 1%ые с сахаром попадаются...

То, что с сахаром - пофиг. Это ж доп. Я в основном ем фрутис 0,1% или 0,3%. Но когда их нет, то и 1,2% беру. Но сейчас надо снова переставать есть йогурты. Уже замечено, что они меня стопорят. У меня вчера кончились, теперь хотя бы недельку не буду их покупать, чтоб вес сдвинулся.

я у нас нашла йогурт Злагода нежирный, но он сладкий. мне показался очень вкусным, свекровь сказала вода-водой )))
еще нашла Фанни 1,5%, стараюсь не злоупотреблять имим. так 1 -2 раза в неделю
но пишут что сахар ни-ни, вот я и чет застопорилаьс - думаю может нельзя, а я ем. Дюкан то пишет про свои французкие йогурты, у них там без сахара наверное есть

_________________
 
 
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
 Моя диета: диета Дюкана   




Атака
21.02 - 26.02 - 4 кг
Круиз
27.02 - 27.03 - 3,8 кг
27,03 - 27,04 - 2.3 кг
27.04 - 27.05 - 1.6 кг
27,05 - 27,06 -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
angelyna писал(а):
но пишут что сахар ни-ни, вот я и чет застопорилаьс - думаю может нельзя, а я ем. Дюкан то пишет про свои французкие йогурты, у них там без сахара наверное есть

Я про сахар в йогурте вообще не задумывалась, т.к. у нас без сахара йогурт с фруктами вообще не найти. Смотрела в других темках, многие фрутис употребляют тот же, что и я. Так что считаю, что можно его! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Попробуй. =) Только следи за количеством допов. Я ем йогурты, т.к. я других допов в принципе не использую. И то время от времени отказываюсь от них. Нужно смотреть по реакции организма. =)

пороюсь посмотрю что у нас в супермаркете есть вкусного :mosking:
а чем еще себя побаловать мона вкусным , но так чтоб не готовить ?! :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
пороюсь посмотрю что у нас в супермаркете есть вкусного :mosking:
а чем еще себя побаловать мона вкусным , но так чтоб не готовить ?! :mosking:

Творогом с какао и сахарозаменителем, например. =) Из несложного я еще делаю роллы иногда. Ссылка на рецепт есть в первом сообщении. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:43
Сообщений: 334
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
angelyna писал(а):
angelyna писал(а):
А какой ты йогурт ешь? Мне что-то все 1%ые с сахаром попадаются...

То, что с сахаром - пофиг. Это ж доп. Я в основном ем фрутис 0,1% или 0,3%. Но когда их нет, то и 1,2% беру.
Дюкан то пишет про свои французкие йогурты, у них там без сахара наверное есть


А я редко кушаю йогурты, но беру "Йогурт Valiojogurtti обезжиренный" очень вкусный :girl_in_love:

_________________
Елена моё имя! А друзья зовут Ленок, Ленусик, Ленчик Изображение

Изображение

ДЮканилась...
начала при весе 75кг
АТАКА 5 дней (25.02.-01.03.) - 2,5 кг
КРУИЗ 2/2 40 дней (01.03.-09.04.) -1,3 кг!
Сейчас вешу 76,5 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Творогом с какао и сахарозаменителем, например. =) Из несложного я еще делаю роллы иногда. Ссылка на рецепт есть в первом сообщении. =)

та я с сахзамом не дружу ...он мне фееее
О! У тя новая авка ? :Bravo: :Bravo: :Bravo:
правильно , нечего красоту прятать)

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:00
Сообщений: 301
Откуда: Москва

Не в сети
Юль, привет! Как здоровье?
А по поводу морковки и минимум сахара в обезжиренных йогуртах, думаю уж если процесс идет, то уж точно можно это есть)

_________________
Изображение
Изображение
Заходите в гости. Буду рада знакомству!
Атака с 9.01.2013 - 15.01.2013 (7 дней) -2,7 кг
Круиз с 16.01.2013 - 19.03.2013 (63 дня) -7,3 кг
Консолидация с 20.03.2013 -
1 месяц - 6.2 кг
2 месяц - 3.3 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: