Belo4ka 85 писал(а):
Анечка, добрый вечер!
Отличный у тебя результат. И ты идешь в норме по предписанию доктора Дюкан: 1кг в неделю сбрасываешь в весе - это просто отлично. Так и должно быть)))
привет )) рада видеть в моем дневничке )))
люблю гостей, а особенно поболтать ))) вместо пожрать ))
надеюсь и дальше так пойдет, а то прям с предыханиемстановлюсь на весы, боязно ,что будет привес ))
а вообще, я как -то раньше ну понятное дело была недовольна собой , своей внешностью, а сейчас прям хоть вроде и худеется - еще больше недовольна )))
Сегодня одевала весеннюю куртку - так заметно она мне стала не в обтяг на моей Жо ))) приятно, я всю дорогу, что за детьми коляску с малой толкала по снегу - все рукой проверяла, не кажется ли мне,и вправду ли куртка стала свободнее ))) ну смешная я со стороны наверное казалась )))
а вообще до меня только сейчас доходит, что у меня ушло 7КГ - такого в жизничтоб так быстро я скинула не было ))) просто поразительно )))
все-таки приговорил меня желудок мой на чай с лимоном )) пию, читаю ))