закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
yuko4ka писал(а):
26.05.13. День 161

Сегодня весы снова порадовали, вес 62,6. Немножко двигаю линейку. =) Второй ЧБ, выходной (наконец-то выспалась). Как-то так всё.

С отвесом и приятного выходного!!!!

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Олеся крошка писал(а):
С отвесом и приятного выходного!!!!

Спасибо! Что-то настроения сегодня нет - полночи просыпалась-засыпала, хотя в итоге и выспалась. Но пока не знаю, чем себя занять. Должна быть тренировка, но очень не хочется туда ехать. В общем, пока в прострации.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
с отвесом Юль :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Велена70 писал(а):
с отвесом Юль :Rose:

Спасибо! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
У меня радость. =) Бедра 99 см. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
yuko4ka писал(а):
У меня радость. =) Бедра 99 см. =)


ура, сбылась твоя мечта :Bravo:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 12:01 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:49
Сообщений: 153
Откуда: Мурманск

Не в сети
Привет) Ну поздравляю с отвесиком) я так и знала, что он на тебя запал (мальчик с работы))

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Велена70 писал(а):
ура, сбылась твоя мечта :Bravo:

Ну, еще не мечта - бедра все такие же большие, от верха сильно отстают. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
лидия51 писал(а):
Привет) Ну поздравляю с отвесиком) я так и знала, что он на тебя запал (мальчик с работы))

Да он этого особо и не скрывал вроде как. =) Ой, ладно. Вот я иду сегодня на пейнтбол - вот это весело. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Отлично поиграть и отдохнуть :yes2:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: