закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45

Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 12:55

Ты вот писала что готовить некогда, а вот:
Мария на пути писал(а):Очень сложно готовить что то лично себе. Я работаю, плюс есть еще небольшой свой бизнес, дети, хозяйство, в общем как у всех)..

Ну ты же не ломовая лошадь! А когда о себе думать? Работа, семья, все понятно, но а когда себя любить?? И вот правильно сказала, "как у всех". Вот именно, и все же как то находят время, а ты чем хуже? Ничем! Так, что давай, начинаем себя любить! :yes4: Как говорится "Сам себя не полюбишь - никто не полюбит" или там не так... ну да ладно, смысл все равно тот :derisive: Удачки тебе! Все получится!

P.S. надеюсь я не переборщила :blush2:


Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 13:29

Да нет, все нормально. Сама понимаю, что и детям и мужу и карьере этой дурацкой, я нужна здоровая и довольная собой... Просто каждый раз выбирая между побыть с детьми, еще проработать, прибрать дом - очень трудно выбрать пойти на спорт или пойти готовить себе любимой личное меню))
Скажи, а что насчет алкоголя??? В субботу мероприятие...


Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 13:34

Ну лучше его не употреблять! Все пьют алкоголь, а ты воду в бокале)) Но если собираешься все таки выпивать, то ты сама должна осознавать что потом будет... Тут уже ты сама решаешь...


Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 15:35

Постараюсь воздержаться! А насчет йогурта Валио 0% с фруктами, что скажете? В составе есть немного сахара...


Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 16:11

Вот их я еще не встречала, но йогурты с кусочками фруктов можно только на втором этапе.


Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 17:15

Мария,атаку лучше не продливай.иди по плану.и еще больше белка.на 1кг веса 1-1.5гр белка
все у тебя получится,главное не опускай руки в самом начале


Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 20:09

Спасибо, Ален! Тебе тоже успехов! Сегодня пожарила себе фарша из индейки с зеленью и луком. Вкусно, хотя наверное надоест быстро. Пока спмое вкусное для меня это нулевой таорог с кефиром и сах. заменителем. На нем и спасаюсь). А ты витамины пьешь?


Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 20:12

И если можно еще вопрос: мне Дюкан насчитал 7 дней атаки, значит завтра первый день Круиза, значит я должна выбрать вариант чередования (я склоняюсь к 1\1) и соазу начать день с овощами?


Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 20:19

Мария на пути писал(а):Постараюсь воздержаться!

Привет, меня Женя зовут. Про мероприятия, был тут у меня такой случай: ела мясо, рыбу (день БЧ) и пила пепси лайт, а все думали, что виски с пепси. Весело было... :party: , утром большинство страдало. Я заметила, что стала плохо переносить запах алкоголя, но может не из за диеты, не знаю. Про витамины, при любых ограничениях в питании необходимо принимать витамины, что бы восполнить их недостаток в пище. Во, поумничала.


Re: Последняя попытка

07 июн 2013, 21:54

Мария на пути писал(а):И если можно еще вопрос: мне Дюкан насчитал 7 дней атаки, значит завтра первый день Круиза, значит я должна выбрать вариант чередования (я склоняюсь к 1\1) и соазу начать день с овощами?


правильно, после атаки БО день, удачи :good:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45