закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1221 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Привет ! Я поддерживаю слова Вербочки !
А если тебе неймется сделай себе еще месяц по круизу !

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Приветик, Танюш!
Вот читаю вас девочки, про друзей и знакомых и тоже поделиться захотелось...Я на ДР собрала компанию, все меня не видели очень давно, в последний раз видели меня, когда мой вес был выше 90кг...думаю, вот гости приедут и все офигеют от меня новенькой...ага...фигушки...никто, представляете, никто даже не сказал, мне что я похудела...подруга моя сидит рядом, с которой мы на ДЮ вместе сели, и начинает всем уже рассказывать какая Дашуля молодец мол, упертая, вот похудела на 10кг уже...и тут кто-то начинает говорить ,а ну да, вот сейчас посмотрела и правда похудела,видно...
И вот меня начинает прям обижать это, ну неужели НЕ ВИДНО разница в 10кг???? ну не может такого быть...
у меня тоже подруги все худенькие...может поэтому, они и не замечают разницы между 90 и 80 кг???
Блин а мне так обидно как-то стало...
Но я уперлась и теперь точно не остановлюсь и похудею еще и еще... :mosking:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Изображение
Даааа... что-то мне сегодня не улыбается... :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
отмечалка: 11.06.13. 65.8кг ( +200 )
Так-то девочки делайте выводы...много овощей-это не просто водичка, а перебор углеводов...ушёл кетоз...и где и как его теперь ловить...после третьего дня на ЧБ привесы начались...сегодня четвёртый ЧБ...что он сегодня мне готовит??? :meeting: :swoon2:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
вербочка писал(а):
Аргона писал(а):
где-то внутри что-то грызёт что не справилась...не уложилась в сроки Дюкана :girl_sigh:

Танюша, ты умничка! Так классно похудела. И не забивай себе голову этими мыслями. Главное, что ты достигла своей цели. Мы же все живые люди, а не роботы, в которых программу заложили, вот они её и выполняют. У нас и эмоции, частенько отрицаельные, которые тоже на весе сказываются, и положительные от встреч с друзьями. И жалко иногда себя становится, тогда послабление даём. Всё у тебя отлично! Молодец! Я о таком весе, как у тебя, могу только мечтать и вряд ли когда-то его достигну. Ты стройняшечка и надо радоваться и этому, и каждому дню, прожитому в нашей жизни счастливо. А - это счастье, когда мечты исполняются!

И поздравляю с отвесиком! :Rose:


Изображение
Cветулечка, приветик!!!
Спасибочки тебе большое!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Ты всё правильно говоришь...но у меня ещё одна фишка была...к Новому году сделать себе подарок, а именно ...уйти в свободное плаванье, на четвёртый этап. А теперь получится на день влюблёных ( 14 февраля ), что тоже в принципе не плохо... :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: короче сами себе напридумываем и потом мучаемся, что что-то не так ... живём в иллюзиях... :girl_haha: да всё правильно надо реально смотреть на вещи...-16кг тоже результат, бросать не собираюсь...плывём дальше дорогие товарищи :party:
Светик, у тебя тоже всё получится...вот увидишь, что увидишь такой же вес...только в два этапа... :ok: :ok: :ok:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
okcal писал(а):
Привет ! Я поддерживаю слова Вербочки !
А если тебе неймется сделай себе еще месяц по круизу !

Изображение
Ксюш, приветик!!!
Круизим дальше, чё-то рано мне ещё на консю...вчера устроила себе дефиле дома с тех вещей...с прошлой жизни...когда была стройняшкой. Так вот не одни брюки на мню не застегнулись...но я в них влезла, что удивительно...вот эти пять кг как раз и мешают.Хорошо что ничего не выбросила...теперь готовый гардероб. Но теперешняй...всё выброшу без сожалений, чтобы не возвращаться к этому весу никогда... :stop: :stop: :stop:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Приветик, Танюш!
Вот читаю вас девочки, про друзей и знакомых и тоже поделиться захотелось...Я на ДР собрала компанию, все меня не видели очень давно, в последний раз видели меня, когда мой вес был выше 90кг...думаю, вот гости приедут и все офигеют от меня новенькой...ага...фигушки...никто, представляете, никто даже не сказал, мне что я похудела...подруга моя сидит рядом, с которой мы на ДЮ вместе сели, и начинает всем уже рассказывать какая Дашуля молодец мол, упертая, вот похудела на 10кг уже...и тут кто-то начинает говорить ,а ну да, вот сейчас посмотрела и правда похудела,видно...
И вот меня начинает прям обижать это, ну неужели НЕ ВИДНО разница в 10кг???? ну не может такого быть...
у меня тоже подруги все худенькие...может поэтому, они и не замечают разницы между 90 и 80 кг???
Блин а мне так обидно как-то стало...
Но я уперлась и теперь точно не остановлюсь и похудею еще и еще... :mosking:

Изображение
Дашунь, приветик!!!
Это они от зависти...вспомни, когда купишь что-нибудь, красивое платьице или кофточку, придёшь на работу...а все мимо тебя ходят, с понтом ничего не видят...пока сама им не скажешь...ну ответят сквозь зубы, а в глазах жгучая зависть, что выглядишь лучше их...вот примерно и с твоими друзьями такое...привыкли что ты полная и вдруг начинаешь хорошеть...а вдруг ты лучше и краше их окажешься, когда похудеешь...вот они и сделали вид что не заметили...ты ж тогда ещё больше будешь стараться постройнеть, а так проигнорировали, авось сорвёшся,надеятся они...значит ты на правильном пути...не обращай внимания...но ты меня извини,но минус 10...это уже существенно...ты ж сама видишь, что постройнела и вещи как-то посвободней стали на тебе...всё они заметили...человеческая натура такая...вот теперь и пойми кто твой друг, а кто притворяется другом. Истинный друг всегда рад твоим успехам, даже самым маленьким, а уж в -10, вообще за тебя горой :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Аргона писал(а):
Дашунь, приветик!!!
Это они от зависти...вспомни, когда купишь что-нибудь, красивое платьице или кофточку, придёшь на работу...а все мимо тебя ходят, с понтом ничего не видят...пока сама им не скажешь...ну ответят сквозь зубы, а в глазах жгучая зависть, что выглядишь лучше их...вот примерно и с твоими друзьями такое...привыкли что ты полная и вдруг начинаешь хорошеть...а вдруг ты лучше и краше их окажешься, когда похудеешь...вот они и сделали вид что не заметили...ты ж тогда ещё больше будешь стараться постройнеть, а так проигнорировали, авось сорвёшся,надеятся они...значит ты на правильном пути...не обращай внимания...но ты меня извини,но минус 10...это уже существенно...ты ж сама видишь, что постройнела и вещи как-то посвободней стали на тебе...всё они заметили...человеческая натура такая...вот теперь и пойми кто твой друг, а кто притворяется другом. Истинный друг всегда рад твоим успехам, даже самым маленьким, а уж в -10, вообще за тебя горой :friends: :friends: :friends:

Эх, права ты, вот я так же думаю, именно так же, от этого и обидно еще больше, что друзья то оказывается вовсе не друзья...и от разочарования и обиднее всего. Мне муж точно так же сказал, что они просто видят, что ты красивее и эффектнее стала и сказать им нечего, мне одна "подружка" даже высказала, типа зачем я себе ногти нарастила...с каким то пренебрежением, мне так обидно стало...я что не достойна ногтей и быть эффектной...короче злая я...надеялись наверное увидеть страшилу вместо меня, чтобы на моем фоне выглядеть красотками)))))))) нифига не получилось)))))
Ладно...оставить хандру, прорвемся!!! Теперь назло буду фоткаться чаще и выкладывать фото в соц.сетях, для них любимых)))))))

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Молодец,что так думаешь...
Зато самый дорогой тебя поддерживает и видит перемены, ...а подруги... ещё на твоём пути много будет и мнимых и настоящих...видишь как это проявляется...дружба-то настоящая аль нет :friends: :friends: :friends:
Респект мужу :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Я тоже когда первый раз худела делала себе подарки...подарки надо себе делать...себе любимой...будешь себе делать и по жизни будет много подарков...только бушь удивляться где это они всё это время были эти подарки судьбы...так что ты умничка...мне напомнила что я давно себя ничем не баловала... надо и себе придумать какой-нибудь подарочек.
Ну блин кроме вкусностей :connie_21: :connie_21: :connie_21: на ум никаких подарочков не
придумаю...дожилась... :girl_haha:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
А с подругами другая история ! Я сказала что на 12 кг похудела ! А от них не привета не ответа ! Как бутто это ничего не значит ! меня только мамина подруга поддерживает да и ВЫ ! Я с ней вижусь часто ( живем в одном подьезде ) и она тоже худеет ! Но у нее другое- это спорт зал ! Так что основная поддержка и удержание меня от срыва большого это форум и общение с вами !СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьков-ДЮ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Спасибо тебе за поддержку, кто ж еще нас поймет, худеющих)))))))))
Да, подарочки себе надо делать обязательно! Мы ж такие красотки похудевшие и себя обязательно надо радовать, создавать себе настроение и позитиФФФФФФФ!!! :Yahoo!:
Я вот думаю, что придумать на годовщину свадьбы...толи в ресторанчик сходить, но блин там будет столько соблазнов...хотя можно же выбрать для себя, что то ДЮ-кашное)))))

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1221 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: