закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 129

Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

17 июл 2013, 03:57

Машуля, как я рада снова тебя видеть Давай, дружочек, в этот раз по серьёзному, без срывов. Надеюсь на работе всё утряслось. Держись, не успеешь оглянуться и ты уже стройняшка на консе. Желаю, чтобы в этот раз вес так же быстро уходил. Машунь, так ты опять всё набрала?
Приветики всем!!!! Да я же еще тогда сразу набрала и больше не пыталась. С работой слава Богу все уладила. Вот теперь настроилась, съездила на море отдохнуть и решила все пора!!!


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

17 июл 2013, 04:16

Завтрак сегодня: Маленький кусочек мяска и 2 яйца все в мешочке в микроволновке. На обед буду кушать рыбку( судак) тоже в микре сделала и возьму с собой на работу. А вот на вечер еще не решила, наверное сделаю какой нибудь супчик( мяско с бульоном)


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

21 окт 2013, 05:41

Привет всем!!!! :friends: Вот опять второй день читаю и брожу по сайту, настраиваюсь. :blush2: :blush2: :blush2:


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

23 окт 2013, 11:10

Масяня 1 писал(а):Привет всем!!!! :friends: Вот опять второй день читаю и брожу по сайту, настраиваюсь. :blush2: :blush2: :blush2:

давай-давай! Ибо нефих! Я вот хоть и сошла - не набрала :blush2:


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

25 окт 2013, 15:19

Девочки ищу попутчиков в диете!!!!! :O: :O: :O: Ибо чую одна не потяну!!!! :O: :O: :O: :O:


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

25 окт 2013, 16:34

И чей-то вдруг не потянешь? Или тебе нас маловато?


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

25 окт 2013, 16:40

Ленусик привет!!! :friends: Просто захожу сюда, а мне никто не пишет и становиться так грустно, :cry: :cry: :cry:


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

26 окт 2013, 13:11

Так... :scratch_one-s_head: на форуме новая эпидемия - то все ныли ,что не худеют :girl_cray2: ,то теперь жалобы,что никто не заходит... :mosking: Но форум-то популярный и народа много.те чтобы не затеряться , НАДО САМОЙ АКТИВНО ВЕЗДЕ ЛЕЗТЬ И ВЛЕЗАТЬ , ЗНАКОМИТЬСЯ , ИСКАТЬ СОСЕДОК ПО ГОРОДУ-РЕГИОНУ-ВОЗРАСТУ И НАЧАЛЬНОМУ ВЕСУ... С моей ХотелЬней вроде бы ты уже знакома :Yahoo!: - те зашла ТУДА и все ,что надо спросила или просто клич дала - ЗАЙДИТЕ КО МНЕ :drinks: ...
Рационы по дням ЧБ и БО пиши - тут же все слетимся, КОРРЕКТИРОВАТЬ :girl_crazy: - дай нам только почву...Мы ж все из Страны Советов... :laugh3:


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

27 окт 2013, 08:20

Здравствуй, Маша! Я тут у тебя погуляла, посмотрела, ты оказывается нарушительница?!
Ладно, давай бери себя в руки и все будет хорошо! Примеров у нас тут много, сама видела! Главное настрой! И все получится!
Как я поняла мы с тобой ровесницы, мне тоже 38, трое детей, старшая, правда уже у бабушки в Питере живет, на втором курсе универа учится, а мелкие в нами, первый класс и ясельная группа.
Машуня, все будет хорошо, я вот уже так втянулась, что другой жизни и не представляю! Муж поддерживает, ну и девочки с форума очень помогают.
Ты не обижайся, что редко к тебе в гости заходят, сейчас работа, заботы, я вот вообще неделями не захожу, просто некогда, но это же не значит, что мы друг о друге не думаем, я мысленно всегда с вами всеми!!!!
Короче, забегай, буду рада, и не забывай ты не одна!!!Удачи, тебе дорогая, в этом нелегком, но поверь, очень приятном пути! Ты ведь стартуешь с не такого огромного веса как у меня, поэтому идти тебе меньше и легче! Удачи!!! :Rose:


Re: В ГОСТЯХ У МАШИ

27 окт 2013, 17:11

Привет всем обитателям ДЮ-королевства!!! :Bravo: Сегодня первый БО день, правда утром забыла взять на работу :blush2: , пришлось весь день есть курицу, а вот вечером ела уже перчик фаршированный :dance4: . На атаке была 6 дней итог минус 6 кг :dance4: . Прям как год назад!!! :ok: :ok: :ok:


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 129