закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 18:17 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
budgie, рада гостям! :yes4: И сразу спасибо за совет - т.к. баклажаны для меня дело новое на ДЮ.
Я из них раньше делала рулетики с сыром, чесноком и грецкими орехами. Как водится, пластинки зажаривала до румяной корочки - масло лила рекой.
Теперь вот полезные безмасляные баклажаны есть буду!

Эффи - и тебе спасибо! Микра есть - попробую! А ты уж мчись :girl_witch: в свой отпуск - неугомонная наша Элечка!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 18:21 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Anamagica писал(а):
Бэллочка, привет!
Смотрю значит фотку - опа, как ты молодец постройнела! Ниже отмотала - еще одна Бэлла и токо потом дошло что это доча и ты!!! :girl_crazy:
Красотки обе!!!

п.с. пошла к себе тоже фотки мусаки выкладывать :laugh3:


Настя - уморила! :mosking: Приятно, :thank_you: спасибо! Но в весе своей дочки я была, наверное, :laugh3: классе в 7-ом.
Пойду смотреть на настоящую винную /надеюсь/ мусаку. Съел кусок - и свободен...от руля. :mosking: Да?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
belka писал(а):
Съел кусок - и свободен...от руля. :mosking: Да?

как шутит муж: "как у Насти появились права - она стала больше ходить пешком" :mosking:

на самом деле сначала только по крайней нужде садилась за руль - боялась дебилов на дороге и казалось что я одна соблюдаю правила, а потом пришел Дюкан и вообще выпнул из-за руля :girl_crazy:

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:03 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
И я тоже стала больше передвигаться на своих двоих. Сама себе удивляюсь.
Кстати ,вчера пошла на прогулку. Прошла всего 7533 шагов (5,54км).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:09 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Возвращаюсь к отчетам. С этими выходными не похудеешь ни фига...
Среда, 1-ый БО-день.
Вес 83,4кг.
Завтрак: отрубная каша, кофе с молоком.
2-ой завтрак: пачка творога 0%, кофе с молоком.
Обед: куриный окорочок, кусок мусаки, чай.
Полдник: творожная запеканка, кофе с молоком.
Ужин: салат из овощей, немного вишни. яйцо. Кофе.
Прогулка была. Возвращалась в темноте, сфотила ночной съемкой кустик (ай да телефон!). Он совсем обычный. А на фото получился красивый!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
belka писал(а):
немного вишни

:scratch_one-s_head: :acute:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Сиреневенький какой кустик! :mosking:
Бэль, ну ты и ходок! В смысле по ночным улицам. Молодец! Я тоже хожу, но иногда филоню. Но только иногда. А вообще закономерность есть - как только 5-6 км быстрым шагом прошлась, будет отвес. Только сейчас..... не пойму от чего, от жары что ли.... во время ходьбы отекаю. И это просто ужас. Возвращаюсь домой, а пальцы на руках и ноги ну просто как свинцом налитые..... :scratch_one-s_head:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Бэлла! Я со своей спиной хожу в центр Кинезиса Бубновского ( у меня осехондроз, протрузии, грыжа,стеноз, артроз, люшка, спондилез, спондилоартроз - это все из заключения КТ) и мне ЭТО назначил невропатолог в виде лечения. А занятия - один в один тренажерка с отягощением :mosking: В Москве таких центров много!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:01 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Nатали писал(а):
belka писал(а):
немного вишни

:scratch_one-s_head: :acute:

Где тут несчастный страдающий смайлик? :to_take_umbrage:
Не могу я. Уже отказалась от сладких фруктов. От сладких печенек. Торты-пирожные - :acute: ни-ни, только фотографирую... :laugh3: :laugh3:
Вишня-то кислая. И скоро отойдет.
Вот, на почве "фруктострадания воздержания" запечатлела каменные фрукты.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:06 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Сиреневенький какой кустик! :mosking:
Бэль, ну ты и ходок! В смысле по ночным улицам. Молодец! Я тоже хожу, но иногда филоню. Но только иногда. А вообще закономерность есть - как только 5-6 км быстрым шагом прошлась, будет отвес. Только сейчас..... не пойму от чего, от жары что ли.... во время ходьбы отекаю. И это просто ужас. Возвращаюсь домой, а пальцы на руках и ноги ну просто как свинцом налитые..... :scratch_one-s_head:


Натик, и у меня такая же фигня. Но только, если жарко. Пальцы - как сосиски. Вчера было прохладно, так и ходить комфортно.
Но вот закономерности: ходьба=отвес у меня нет. я ж "тормоз", ко мне на третьи сутки отвес заглядывает. А иногда :girl_witch: мимо проносится, наверное, за грехи мои тяжкие любовь к сладкому...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: