закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24

Re: Я иду к тебе, цель моя!

02 авг 2013, 18:26

halva_marusya писал(а):ты умничка! На линейке красота. И с нагрузкой все в полном порядке. Жму твою деятельную руку!

:kiss2:


Re: Я иду к тебе, цель моя!

02 авг 2013, 18:28

Сегодня захотелось второй тренировочки и, вуаля! Решила и сделала: силовые (наконец-то чувствую пресс, когда делаю - спасибо Брину!) + миля + растяжка (а как гнуться-то хорошо после железа :training1: )
*похоже, я раньше занималась ерундой а не спортом :taunt:


Re: Я иду к тебе, цель моя!

04 авг 2013, 09:07

аха-ха-ха! Ну насмешила. Да, когда начинаешь что-нибудь новое, кажется, все силы этому отдаешь. А потом добавляешь еще одну силовую тренировочку, и чувстуешь, что "похоже, раньше я занималась ерундой, а не спортом". хвалю тебя! Неуемная ты наша!


Re: Я иду к тебе, цель моя!

04 авг 2013, 10:04

Опа, и 8 км сегодня преодолела :Yahoo!: переходила на спортивную ходьбу, конечно, но и это хорошо!
Никогда б не подумала ,что смогу утром в воскресенье на голодный желудок столько бегать :girl_crazy: А со стадиона домой тоже бегом решила: бегу, а мне в спину прохожие: "Спортсменка, привет!", "Физкульт-привет","Ооо, молодец какая!", "Какая попка побежала!" :blum3:
Сижу теперь кашку с отрубями точу и чай-масала попиваю :popcorm1:
Ах, да, утренняя йога тоже имело место быть!
Всем удачного дня и позитива!!!


Re: Я иду к тебе, цель моя!

04 авг 2013, 10:05

halva_marusya писал(а):аха-ха-ха! Ну насмешила. Да, когда начинаешь что-нибудь новое, кажется, все силы этому отдаешь. А потом добавляешь еще одну силовую тренировочку, и чувстуешь, что "похоже, раньше я занималась ерундой, а не спортом". хвалю тебя! Неуемная ты наша!

Сейчас, почему-то, настрой такой, что хочется именно сильной быть!


Re: Я иду к тебе, цель моя!

05 авг 2013, 11:37

я тебе прям завидую, так хочется силовую, Эээээх!


Re: Я иду к тебе, цель моя!

05 авг 2013, 19:12

Меню на сегодня: творог, кур.грудка с карри, огурцы, тушеные овощи, яйца вареные

Спорт: силовые 1 час + мини-степпер 20 мин


Re: Я иду к тебе, цель моя!

05 авг 2013, 19:30

А питание как под спорт подгоняешь ? Те после выжидаешь или ешь сразу (белок ?)


Re: Я иду к тебе, цель моя!

06 авг 2013, 07:50

Lubava-Leon писал(а):Меню на сегодня: творог, кур.грудка с карри, огурцы, тушеные овощи, яйца вареные

Спорт: силовые 1 час + мини-степпер 20 мин

Куриная грудка полетела в желудок раньше дУша :taunt: А кофе перед треней (жиросжигателями не пользуюсь).
Я про эти "белковые окна" до Брина знала - боялась обилия мышц, но лишь Он убедил меня, что мышцы - это и есть красота! А не тощенькая девушка :no:
Теперь штангу поднимаю перед зеркалом и вижу свои мышцы, как они работают, какое у меня уверенное выражение лица, так сразу сама собой горжусь: Я -МоЛоДеЦ :dance4: и кажется, что и в жизни все так же получится: любое препятствие как дополнительный блинчик на штанге :girl_wink:


Re: Я иду к тебе, цель моя!

06 авг 2013, 07:53

Тааакс, на сегодня - 70,8
Но в талии -3 (!), живот -2, а вот бедра +1 (внешне только красивее, т.к. подтягиваться стала популечка моя).

Йога утром
Завтрак: овощи с яичницей из 1 яйца и 1 белка, чай с молоком


Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24