13 авг 2013, 10:05
Ругаю себя нещадно! Ведь так хорошо пошло, я в воскресенье чувствовала себя уже такой стройняшечкой. Сегодня снова белковый день. На колу мочало - начинай сначала!13 авг 2013, 10:15
15 авг 2013, 09:54
. Пшеничных отрубей не нашла, что еще попробовать. Стала есть "Активию" йогурт, легкий 1,5%, раньше она хорошо помогала чистить кишечник.
15 авг 2013, 09:57
Марис писал(а):Ох мать... ну что ж ты так![]()
Добро пожаловать в наши позорные ряды. ЧБ лучше пару дней сделай, чтобы нейтрализовать каку.
Как-то так!
Мы с тобой, видать, одной крови)))
16 авг 2013, 10:17
короче, это песня!
, ужин хочу сделать ленивые вареники. Рецепт нашла в контакте:16 авг 2013, 12:01
)18 авг 2013, 12:09
Марис писал(а):Ай молодца![]()
Вареники уволокла себе в копилку, вот чего хотелось, мняяя!
Наташ, ты тока не забудь, что нам в день 1 столовую ложку крахмала допускается, так что это на 3 дня рецепт (а думаю, получится там не так много... но насладиться хватит)
Насчёт деликатных проблем - у меня они исчезли после того, как пшеничные отруби стала есть, а так-то к концу атаки вообще волком выла, живот дико крутило, аж регулакс от безысходности хряпнула.
Ещё можно парафиновое (оно же вазелиновое) масло попробовать, в аптеках продаётся (правда, я до него не дошла, но точно эффективно).
А милфорд аспартам мне тоже не понравился - первый сахарозаменитель был, который купила, кислятина какая-то. Обычный милфорд получше, а самый классный Фит-парад, от сахара практически неотличим.
18 авг 2013, 12:27
, взвесилась трижды, цифирь таже, я даже запрыгала от счастья!
Обеда не было, точнее был обедоужин в районе 17,00, опять рыбка
. Поздним вечером заточила "Активию" 1,5% и баиньки.
, вот и проверим.
21 авг 2013, 09:41
День я держалась молодцом, но вчера пришла с работы (да, на работе я стойко проигнорировала тортики на ДР коллеги), а тут пирог. Я его так скромненько отодвинула, доела свои котлетки с помидорным салатиком, полирнула чашкой кофе с творожно-активийно-сахзаметительно-коричным кремом. А семья все еще не пришла, а пирог так хитро подлядывает из под салфетки, короче один кусочек слизнула, а потом еще один и с чувством выполненного долга ушла с кухни. Короче, где один срывчик, там и другой недалеко. Ни ругат себя, ни оправдывать не стану, все уже не раз себе проговорено и высказано, а толку...потому и топчемся на месте.21 авг 2013, 09:53
толкают нас на всяческий разврат пирожковый. Я вот думаю, удачно у меня духовка сломалась (пока думаем, чинить её или уже новую плиту лучше купить) а то муж давно сахарных булочек просил, но что-то всё судьба останавливала - то сухого молока не было, то тесто не поднялось по неизвестной причине, теперь вот плита сдохла
а так, наверно, тоже под пмс подчистила их бы.
оно и не поднималось, и не схватывалось ))