закрыть X


Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 99

Re: Где купить овсяные отруби?

28 сен 2011, 21:35

привет!!! я новенькая, уже 2 дня читаю ваш форум,и на завтра заказала 2 пачки овсяных отрубей. скажу сразу книгу я не читала, и наверное поэтому у меня возникли вопросы...если не трудно ответе пожалуйста.1) как принимать эти отруби? я их заказала в Утконосе, по ходу это будут что то похожее на муку..
2) в какое время нужно принимать эти отруби? утром, в обед или в перемешку с едой на вечер???[color=#FFFF00]3)для чегу нужен кукурузный крахмал, парофиновое масло, обезжиренное какао, и обезжиреный творог с молоком... и что вы с ними делаете[/color]4) дайте мне какой нибудь рецепт или совет как новечку...и кстати сладкое в этой деете можно есть? просто я без сладостей и дня не могу выдержать...Заранее спасибо!!!


Re: Где купить овсяные отруби?

28 сен 2011, 22:26

Недостаточно чтения только форума. Основная информация находится именно на сайте. Нужно начинать с нее.
:wink3:
1-2. Про отруби почитайте тут http://dukandiet.ru/category/chasto-zad ... -voprosyi/ и тут http://dukandiet.ru/kak-upotreblyat-ovsyanyie-otrubi/+ на сайте есть много материалов о отрубях.

3. Про парафиновое масло http://dukandiet.ru/neskolko-slov-o-parafinovom-masle/ Остальное - это добавки, которые облегчают и скрашивают жизнь «дюкановцев». Их можно добавлять в любые блюда.

4. Сладкое на диете можно лишь из разрешенных продуктов. В основном нужно готовить самому.
Мне больше всего нравится этот кексик http://dukandiet.ru/karamelnyiy-keks/ и еще рулет http://dukandiet.ru/rulet-s-zavarnyim-kremom/. Вот еще тортик вкусный http://dukandiet.ru/pirozhnoe-a-lya-pancho/


Re: Где купить овсяные отруби?

28 сен 2011, 22:34

спасибо большое, сейчас попробую почитать


Re: Где купить овсяные отруби?

28 сен 2011, 22:35

и еще вопрос, немного не по теме...у вас у всех линейки снижения веса... как мне такую же сделать?


Re: Где купить овсяные отруби?

28 сен 2011, 22:58

viewtopic.php?f=19&t=160


Re: Где купить овсяные отруби?

29 сен 2011, 15:51

Привет! Я новенькая. Я из Белгорода.Четвертый день на Атаке. . Облазила весь город. Отрубей нет нигде (( Нашла в магазине Йога Бум в Москве на Таганке. Попрошу знакомых купить.


Re: ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ

01 окт 2011, 14:56

Не просто появились, а до сих пор есть они :yes4: )))


Re: Где купить овсяные отруби?

02 окт 2011, 19:11

Добрый вечер! Девочки, помогите пожалуйста, купила сегодня отруби (даже не знаю как они выглядят) в общем на упаковке было написано "Овес натуральный полевой" залила кефиром, нифига=( Не жуётся(( В чем дело? Я что-то не то купила?


Re: Где купить овсяные отруби?

02 окт 2011, 20:26

veregen писал(а):Добрый вечер! Девочки, помогите пожалуйста, купила сегодня отруби (даже не знаю как они выглядят) в общем на упаковке было написано "Овес натуральный полевой" залила кефиром, нифига=( Не жуётся(( В чем дело? Я что-то не то купила?


Посмотрите тут http://dukandiet.ru/ovsyanyie-otrubi-gl ... deyuschih/


Re: Где купить овсяные отруби?

05 окт 2011, 11:31

Подскажите, кто-нибудь может пробовал вот эти отруби?
http://www.bestbee.ru/e-shop/index.php? ... NT_ID=2346
Хочу заказать, а вдруг это что-то не то. :pardon:


Ответить

1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 99