1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35
26 сен 2013, 16:59
26 сен 2013, 21:29
 Дай хоть по очереди комплиментов накидаю.
  Дай хоть по очереди комплиментов накидаю. 
  Очень люблю грибы собирать, но последнее время с экологией не хочется в игры играть, а вот побродить да поглазеть да в лесу осеннем - красота!
  Очень люблю грибы собирать, но последнее время с экологией не хочется в игры играть, а вот побродить да поглазеть да в лесу осеннем - красота! Навещает женщин нахально, без приглашения, слова ласковые говорит и т.д.. Я с эти совратителем  давно знакома, вот последнее время тоже гостит у меня... сыволочь
  Навещает женщин нахально, без приглашения, слова ласковые говорит и т.д.. Я с эти совратителем  давно знакома, вот последнее время тоже гостит у меня... сыволочь  , а девченки предупреждали, да я не верила, а потом сама столкнулась, вот тут все и описала... Читай и мотай на ус, как с ним бороться надо - сначала еду дюкановскую предложить, а не хочет - пинком под зад самое лучшее средство!
 , а девченки предупреждали, да я не верила, а потом сама столкнулась, вот тут все и описала... Читай и мотай на ус, как с ним бороться надо - сначала еду дюкановскую предложить, а не хочет - пинком под зад самое лучшее средство!  
 29 сен 2013, 22:45
Бонифация писал(а):Ну хоть не убила пока никого??
Плакать тоже полезно: глазки чистые-чистые становятся, в туалет меньше бегать, опять же
Какую кину смотрела? А то меня тоже скоро период поплакать настанет..
 
  
  
			
		29 сен 2013, 22:48
29 сен 2013, 22:54
Ulysse писал(а):Лилек, привет! Столько у тебя всего!Дай хоть по очереди комплиментов накидаю.
Значит фигура. Пропорции отличные, осталось малость - обтесать лишнее, а у тебя это оччень неплохо получается, как я по линеечке вижу.
Второе - грибы! Мама дорогая! У меня даже руки затрусились! Пощупать бы такое счастье!Очень люблю грибы собирать, но последнее время с экологией не хочется в игры играть, а вот побродить да поглазеть да в лесу осеннем - красота!
Третье - про Жорика! Есть такой гад.Навещает женщин нахально, без приглашения, слова ласковые говорит и т.д.. Я с эти совратителем давно знакома, вот последнее время тоже гостит у меня... сыволочь
, а девченки предупреждали, да я не верила, а потом сама столкнулась, вот тут все и описала... Читай и мотай на ус, как с ним бороться надо - сначала еду дюкановскую предложить, а не хочет - пинком под зад самое лучшее средство!

viewtopic.php?f=18&t=5725&start=650

 
  
			
		29 сен 2013, 23:02
 
			
		30 сен 2013, 10:19
@Liliya@ писал(а):Отчетик за несколько прошлых дней.
Была опять 2 раза в лесу - собирала и наматывала километраж, пока КД и не могу в фитнес-клуб ездить.
Справилась с привесом, тьфу-тьфу. Отвалился.
Заметила, что на внутренней стороне рук начала некрасиво провисать кожа:-( и вообще я какой то мягкотелой стала, надо на тренировки СРОЧНО!
 Для рук гантельку купи, я периодически занимаюсь, но тоже ленюсь.
  Для рук гантельку купи, я периодически занимаюсь, но тоже ленюсь.
			
		30 сен 2013, 13:29
30 сен 2013, 19:14
вербочка писал(а):Лилечка, Поздравляю с отвесом!Для рук гантельку купи, я периодически занимаюсь, но тоже ленюсь.
 
  
			
		30 сен 2013, 19:18
mamaptica писал(а):Мягкотелой-эт даааа, это неизбежно! Жир уходит! Потом постепенно плотность тканей восстановится за счет мышц и сократившейся кожи. У меня сейчас руки уже приходят в божеский вид. Но до нормы еще далеко. С ногами проще. А живот вообще нормальный. Но в целом дааа, кожи будто на два размера больше на меня надето.
 
			
		1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35