закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 365  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Дык я ж и прошу - покажи хотя бы БЕЗ СЕБЯ - один купальник!) Или хоть расскажи - какого хоть цвета? И ваще?)))
Ой, у меня есть фотки где мне 42 года - Бог ты мой, какие у мене там роскошные жЫры, девочки!!!!!!!!!!! Сейчас смотрю - меня аж блювать кидат от этого видоса, а тогда считала, что я супер и пупер..... И видно очень убедительно считала, потому что так считали вместе со мной все!)))))
А вы бы видели, какой красавец там за мной ухаживал, 28 лет, на белом мерседесе-купе!))))))))) Багатыыыыыый!!!!!Блондин с карими глазами!)))))) Папа турок, мама итальянка. С семьей познакомил - кино!))))))
Все же, мужчины странный народец......
Верить в себя, голову высоко! Помнить - наплевать, что жирная! Ты - бесценна!!!!!!!!

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Всем привееееет :party:
Отпуск день 1.
Вес вернулся 86.6 :boast:
Поехали за покупками мы

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Потратье время и деньги с пользой и удовольствием!))))) И ждем отчета о покупках!))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Мурлыськин, с отпуском!!!!!!!! Хвастайся, чего купили?

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
С вернувшейся линейкой!
Тоже жду показа обновок :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Буэнос ночес))))))
Приехали с гостей, где Мурлыся выпила 2 бокала брюта и ела суши сырные. И хурму.
Куплено 2 футболки, 2 майки, браслетик, сережки к красному платью, и к нему же ободок. Заколка в виде синего цветка. Сумка маленькая поездная. Ну для паспортов денег и пудренницы с сигаретами. Обувки не нашла....да и не успели все запланированное объехать. Завтра еще 3 магазина. Поедем как проснемся.
Фотки будут.
Осталось шорты....а нафиг. У меня ж есть 1. Тогда сабо или босоножки. Лифон обычный. И может быть купальнег....
А еще охота за шарфом Севера для Олика)))) будет в понедельник. Уже вчера поохотились, но неудачно....но нашли еще 2 места где они могут быть, хрен найдешь же еще

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ой ты мурлышечкин мой золотой!!! :tender: Ты только сильно не напрягайся с шарфиком! В любом случае спасибааааааа!!!!!
Поздравляю с обновками! Не забудьте тапочки пляжные!!! Песок горяченный, а тут еще история такая была. Прошел где то месяц после доминиканы. У мужа стала болеть подушечка под большим пальцем ноги. Болит и болит. А вдруг каким нибудь неловко встанет, и аж вскрикивает- не просто продолжает болеть, а как кольнет! На ощупь как небольшая затвердевшая опухоль миллиметров 5-6 в диаметре. Пошел к хирургу, сделали рентген, разрезал, вытащил...моллюска....!!!! Трындец, я раз 5 переспросила кого (на улице ждала). Потом спросил, были ли в последнее время в экзотических странах на пляже. Муж сказал, что в доминикане. Хирург сказал, что типичная ситуация: маленький надрез на коже- от ракушки или песка, и туже паразитирующий моллюск влезет! И еще мурлысик, не сидите ночью на песке- оттуда вылезают солнечные мушки микроскопические и кусаются. Причем кусают не больно, а ночью я порылась ярко красными пятнышками, штук по 200 на каждой ноге. Несколько месяцев проходили!! Это я не пугаю, а предупреждаю)). На следующий день в пляжном баре мне немка Перевела то, что бармен сказал. Спросил или сидели ночью на песке, потом сказал, что зуд снимается соком лайма. У них лимонов нет))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
мурлыська писал(а):
Буэнос ночес))))))
Приехали с гостей, где Мурлыся выпила 2 бокала брюта и ела суши сырные. И хурму.
Куплено 2 футболки, 2 майки, браслетик, сережки к красному платью, и к нему же ободок. Заколка в виде синего цветка. Сумка маленькая поездная. Ну для паспортов денег и пудренницы с сигаретами. Обувки не нашла....да и не успели все запланированное объехать. Завтра еще 3 магазина. Поедем как проснемся.
Фотки будут.
Осталось шорты....а нафиг. У меня ж есть 1. Тогда сабо или босоножки. Лифон обычный. И может быть купальнег....
А еще охота за шарфом Севера для Олика)))) будет в понедельник. Уже вчера поохотились, но неудачно....но нашли еще 2 места где они могут быть, хрен найдешь же еще

пожаловала..злостная нарушительница..не успела уехать-ужо снова проказничает :girl_devil:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
вот поэтому я не люблю экзотические страны...впрочем..как и просто частный дом))))))))) насекомых всяких ну просто полно..не знаешь, откуда и куда влезет :(

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Бррррррр.... Я тоже всякую насекомную живность боюсь. Пипец. Мы апартаменты снимали гостиничного типа, так там то жука величиной с кулак муж ловил и выбрасывал, то гекона бегали! Потом друзья на недели из штатов прилетели, остановились в отеле, сказали, что тоже самое- они на первом этаже жили.
Помню как то на Украине с сестричкой на черное море поехали, в какой то недорогой пансионат. Ночью духота была, окна нараспашку, а туалет на улице. Я чтобы не заблудиться на обратном пути решила свет включить и оставить. Пришла и че то глянула на потолок- ёёёё-моё! Весь потолок в черных жучках величиной где то сантиметр! Весь потолок! И они видимо летают плохо, так как периодически падали с потолка с тихим треском и начинали жужжать. А может падали, когда засыпали. Ужас короче.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 365  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: