закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2159 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Оль спасибо, погода меняется, я тебе еще перед отъездом напишу, но пока для нас прохладно. В прошлом году например, в ноябре еще было жарко, а в этом уже осень настала. Но я тебе сразу говорила, что больше 15 не будет, ну может 18 потолок. И дожди последнее время участились.
Шестерка моя, вроде да, закрепляется. :derisive:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
А вы оказывается везучие, Оль, щас глянула погоду, с 15 потеплеет, 18 у нас вообще 21 градус. Так что имейте ввиду.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ух ты! Спасибо, Аленчик)) Ты Миле уже тибидошку малюешь?

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Ух ты! Спасибо, Аленчик)) Ты Миле уже тибидошку малюешь?

Ага...из воска лью :taunt:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Bulochka писал(а):
Olga-Olga писал(а):
Ух ты! Спасибо, Аленчик)) Ты Миле уже тибидошку малюешь?

Ага...из воска лью :taunt:

Серьееееезно? Фига се)))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:42
Сообщений: 699
Откуда: St.Petersburg

Не в сети
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Уже жду с нетерпением :mosking:

_________________
Изображение
Моя тема


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Не девченки...вы меня че в натуре в ведьму записали???
Если б мое колдовство работало...я б тогда и спортом не занималась и ела бы че хотела, колдовала бы себе отвесы и ок :ok:
Ну если Мила конечно верит в мое это могущество(а это очень важно) конечно одну штучку передам, пошепчу( или поплюю??? :whistle2: ) на нее, и с Олей полетит она в Питер :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:42
Сообщений: 699
Откуда: St.Petersburg

Не в сети
Верю и еще как!!!!
Как наколдуешь, у меня всегда отвесы

_________________
Изображение
Моя тема


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
mila_g писал(а):
Верю и еще как!!!!
Как наколдуешь, у меня всегда отвесы

Ну жди тогда, будет тебе по вере твоей :ok:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Аленки есть дю-сгущенка.И фото стр.37,145
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Таки мне на магнит тоже прошу поплевать как следует))))))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2159 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 216  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: