закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 08:46 

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
Сообщений: 34

Не в сети
Прочитала в Антене про Дюкана 25 сентября . Нашла информацию в Инете , а с 26-го числа я уже варила курицу. За две недели минус два кг ! Это здорово!!! Этот форум мне тоже нравится. будем дружить Организмами ?! Я занимаюсь танцами, так вот эти две недели у нас были каникулы. Жду результата с ТАНЦАМИ . :dance4: Ах да, мне 54 года , чего уж тут скрывать. Рост 1.61, вес был 78.8. Будете радываться со мной , когда весы покажут 65, агась ? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Мой новый образ жизни с 26.09.
Атака 5 дней, минус 2 кг !!!
Мне необходимо скидывать 0.142 гр. Круиз 70 дней. Консолидация 100 дней. 01.01.2012 я буду 65 кг ! Точно.


Последний раз редактировалось vasilisa nahalionok 12 окт 2011, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Обязательно будем! А с датами не напутала? :smile3:
Поздравляю с хорошим началом и правильным настроем! :Rose:
Всё обязательно получится :yes4: :drinks:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:08
Сообщений: 422
Откуда: СКФО

Не в сети
Да мы всегда счастливы когда отпадают кгшки у дюканцев.
Ну вы девушка (а вот все таки девушка в свои 18 с хвостиком), вообще умничка! Вот раз так и решилась, раз так и взялась за диету! Браво!! :Rose:

_________________
А вы работаете?... Я работаю над собой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 04:43 

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
Сообщений: 34

Не в сети
Спасибочки за поддержку ! :Rose: :tender: :Yahoo!:
Дату исправила. От радости крыша едет ! :friends:

_________________
Изображение
Мой новый образ жизни с 26.09.
Атака 5 дней, минус 2 кг !!!
Мне необходимо скидывать 0.142 гр. Круиз 70 дней. Консолидация 100 дней. 01.01.2012 я буду 65 кг ! Точно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 04:46 

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
Сообщений: 34

Не в сети
Имея такую поддержку от Вас, точно знаю, у меня всё получится !!! :victory: Спасибо, так приятно... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Мой новый образ жизни с 26.09.
Атака 5 дней, минус 2 кг !!!
Мне необходимо скидывать 0.142 гр. Круиз 70 дней. Консолидация 100 дней. 01.01.2012 я буду 65 кг ! Точно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:48
Сообщений: 58

Не в сети
и я... и я буду радоваться со всеми вами вместе))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
vasilisa nahalionok писал(а):
Имея такую поддержку от Вас, точно знаю, у меня всё получится !!! :victory: Спасибо, так приятно... :Rose: :Rose: :Rose:

Я смотрю уже получается :wink3: молодец! :Rose:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:13 

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
Сообщений: 34

Не в сети
Получается, что скидываю по 150 граммов в среднем. :Bravo: :Bravo: :Bravo: Нормально. Мне просчитали по 142 ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Не нарушаю, пью воду углеводов уже не хочется.

_________________
Изображение
Мой новый образ жизни с 26.09.
Атака 5 дней, минус 2 кг !!!
Мне необходимо скидывать 0.142 гр. Круиз 70 дней. Консолидация 100 дней. 01.01.2012 я буду 65 кг ! Точно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:22 

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
Сообщений: 34

Не в сети
Приболела гриппом, дома пока не затопила было прохладненько и поэтому не взвешивалась. Завтра посмотрю, что уменя получилось. Не нарушаю, всё по честному, без обмана !!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Мой новый образ жизни с 26.09.
Атака 5 дней, минус 2 кг !!!
Мне необходимо скидывать 0.142 гр. Круиз 70 дней. Консолидация 100 дней. 01.01.2012 я буду 65 кг ! Точно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкан и в Алматы.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 05:45 

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:23
Сообщений: 34

Не в сети
Взвесилась , МИНУС 100 граммов. :hysteric: Ну и замечательно !!! Потихонечку доеду к цели. Мдя....видимо с возрастом обменные процессы тормозтся. Прорвёмся !!! :girl_witch:

_________________
Изображение
Мой новый образ жизни с 26.09.
Атака 5 дней, минус 2 кг !!!
Мне необходимо скидывать 0.142 гр. Круиз 70 дней. Консолидация 100 дней. 01.01.2012 я буду 65 кг ! Точно.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: