закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7960 ]  На страницу Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Очень милый и добрый дед мороз получился.... и зря ты на дочку наговариваешь.. очень хороший рисунок!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
mamaptica писал(а):
Правильно ты сказала,Танечка! Ты талантливая и доченька у тебя такая же)) И вообще ей повезло с такой мамой. Сейчас вспомнила, как вы камушек под елку положили0. Мужу рассказала, он подивился вашей родительской мудрости.

Спасибо, Ириша :friends:
Вчера наряжали ёлочку, из коробки с украшением достаю мешочек с вышивкой, внутри лежит тот самый камушек, даю дочке, говорю " помнишь что там?"
Конечно, помню- там волшебный камушек от деда Мороза, отвечает дочка.
И положили мы его на самое почетное место, как самый дорогой подарочек :ok:

akozlova писал(а):
Танюшка! Очень хороший рисунок. У ребенка способности!!!
Эт я тебе как педагог говорю (я не преподаю рисование, но с детьми рисую. В прошлом году мы заняли два первых места: по Московской области и по Центральному ФО среди многих тысяч конкурсантов)

Спасибо, Сашенька :friends:
Какие вы молодцы!!!! Желаю вам победы и в этом году!!!! :victory:

gattta писал(а):
Птичка, доча твоя молодчинка :Rose:
Желаю вам победы, буду с за вас болеть обязательно :friends:

Спасибо, Наташенька :Rose:
Нас когда на ёлку зовут - мы уже и этому безумно рады.
Купить билет немного не то, а вот заработать собственным трудом и фантазией- очень приятно :tender:
ЛендГрейп писал(а):
Очень милый и добрый дед мороз получился.... и зря ты на дочку наговариваешь.. очень хороший рисунок!

Оксанчик, у нее получаются произведения гораздо лучше, от некоторых дух захватывает.
Но тут она слишком старалась, а иногда от большого старания, выходит немного не то, что бы хотелось( уж это состояние я знаю), она обычно сильно отчаивается, но я хвалю всегда. :yes4:
И в рисунки не вмешиваюсь, у каждого художника своё видение, я считаю, что вмешивать нельзя.
А вот деда Мороза коллективно шили, я успешно косяки маскировала и он очень даже аккуратненький вышел, можно было и похуже сделать :mosking:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Отчитаюсь за вчерашний день:

Пищевой отчетик
Кашка
Курка жаренная с овощами
Пир:
2 пирожка с мясом
2 пирожка с вареньем без сахара
Мороженное кукурузное
4 рюмки вискаря

Пирожков хотелось давно, но было очень страшно :blush2:
Вчера решилась.
Пожарить в масле, рука не поднялась.
Запекла в аэрогриле.
Красивые румяные получились.
С первым пирожком долго здоровалась, не решаясь откусить ему голову.
Откусила- иииии разочаровалась , не такой он уж и вкусный оказался, как мне представлялось.
У домочадцев спросила- они говорят вкусные, аж дух захватывает.
А мне не вкусно.
Сладкие были более вкусные, но тоже не кайфонула.
Ну и хорошо :good:
Зато пирожков больше не хочется :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
а мне хочется, с картошкой :tender: но я уверена, что если откушу, меня будет уже не остановить :girl_haha:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Валюшик, мне тоже так казалось, а вышло по другому :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Валюшик, мне тоже так казалось, а вышло по другому :taunt:

но я все же пока не буду рисковать :mosking:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Как вы думаете , если долго стоять и смотреть укоризненно на кучу разбросанной обуви, ей станет стыдно? И она ,разбившись по парам , послушно разойдется по коробкам? :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Как вы думаете , если долго стоять и смотреть укоризненно на кучу разбросанной обуви, ей станет стыдно? И она ,разбившись по парам , послушно разойдется по коробкам? :taunt:

Нифига :no: Проверено и на обуви и на одёжке...НИФИГА :no:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: подозреваю мама-Таня им в помощь :girl_haha:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Танюша, ты права- даже мусорный пакет их не напугал :taunt:
Пришлось бедной Танечке разносить их по домам :girl_cray2:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Танюша, ты права- даже мусорный пакет их не напугал :taunt:
Пришлось бедной Танечке разносить их по домам :girl_cray2:

:girl_haha: Такова наша Татьянина доля :yes4: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7960 ]  На страницу Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron