закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 277

Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 10:15

Значит я делаю такие выводы :girl_dance: Идем к гинекологу, а в пищу стараемся добавлять несколько капель мала :good: Например при жарке, они не повредят!!!

Итак сегодняшний отчет :mosking: Только не ругайтесь! :blush2: Вообщем вчера и сегодня лопали большой кусман красной рыбы, написано малосоленая, но я убеждена в том, что она капец соленая! Рыба кончилась :mosking: Так что завтра сливаться начнем. К тому же вчера и сегодня БО дни, ох мои пальчики офигели, даже кольца туго :blush2: Привес 900г :punish: Сегодня Женя хочет еще рыбный пирог :first_move: Придется готовить. Всем удачного дня девулички :tender: Так приятно, что вы обо мне заботитесь!


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 10:45

Зашла на пять минут и на все утро зависла))) Пока прочитала))) Ну во первых умничка, рукодельница спортсменка!!! Я восторге! А от кулинарных вкусняшек в особенности! И во вторых, у тебя КД не начались еще? Может все же тест сделать? И гинеколог не помешает в любом случае проконсультироваться. Отекла ты скорее не от рыбки, а от приближающихся КД, организм по любому воду держать будет. На счет масла, Дюкан рекомендует парафиновое или вазелиновое, его в аптеках продают. Но для наших широт думаю его любым растительным заменить можно, это не критично будет. Сама в жарку масло не люблю, да и пользы в этом виде меньше от него, а вот салат заправить или майонез сделать можно)


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 10:50

Malenka писал(а):Зашла на пять минут и на все утро зависла))) Пока прочитала))) Ну во первых умничка, рукодельница спортсменка!!! Я восторге! А от кулинарных вкусняшек в особенности! И во вторых, у тебя КД не начались еще? Может все же тест сделать? И гинеколог не помешает в любом случае проконсультироваться. Отекла ты скорее не от рыбки, а от приближающихся КД, организм по любому воду держать будет. На счет масла, Дюкан рекомендует парафиновое или вазелиновое, его в аптеках продают. Но для наших широт думаю его любым растительным заменить можно, это не критично будет. Сама в жарку масло не люблю, да и пользы в этом виде меньше от него, а вот салат заправить или майонез сделать можно)


Ух опять эти тесты :scratch_one-s_head: Ну мы ж аккуратно, не могло такого случиться..КД так и не начались :to_take_umbrage: Но два дня болит живот, как будто они уже идут, ничего не понимаю, мой организм с ума сходит не иначе :mosking: К генекологу уже решено, что иду! Сессия закончится, на медосмотр надо, так что с гинекологом и эндокринологом надо поближе пообщаться :yes4: а про салаты.. :girl_dance: Ну как. Раньше не догадась!! Заправка идеальна будет :Yahoo!:


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 10:57

Да ладно "мы же аккуратно", есть только один - надежный метод контрацепции - яблочко!
- а его когда есть, до или после?
- ВМЕСТО!
Все остальное защищает не более, чем на 90 %, так что проверится стОит!

А за масло только что посмотрела у Дюкана, он и рекомендует столовую ложку в день, как заправку в салат :yes4:


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 11:07

Malenka писал(а):Да ладно "мы же аккуратно", есть только один - надежный метод контрацепции - яблочко!
- а его когда есть, до или после?
- ВМЕСТО!
Все остальное защищает не более, чем на 90 %, так что проверится стОит!


Нам яблочки нельзя :laugh3: Так что для нас это теперь не актуально. Ну ладно подожду еще недельку :scratch_one-s_head: Если ничего не изменится, то проверимся :victory: Все равно ж рожать если что!


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 11:09

Извини, забыла :mosking: Дю-булочку, но все равно вместо :mosking:


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 11:10

Malenka писал(а):Извини, забыла :mosking: Дю-булочку, но все равно вместо :mosking:


Да мне "вместо" даже дю-торт не прокатит :laugh3:


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 11:23

Так оно понятно, дело молодое :mosking: Это мне уже не только дю-торт вместо за счастье будет, а и просто поспать :mosking:


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 11:29

Malenka писал(а):Так оно понятно, дело молодое :mosking: Это мне уже не только дю-торт вместо за счастье будет, а и просто поспать :mosking:


С маленькими детьми это неудивительно :mosking: У меня и сестра мелкая и подруги с детьми :acute: Вижу их и понимаю..для них уже важнее просто поспать лишний часок :mosking: Вот я и стараюсь все наверстать до детишек :boast: И зарядка то какая!


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 янв 2014, 11:43

Катуся, привет!
Масло не помешает в твоем случае - это точно!
К врачу, аж бегом! Шутки с этим делом не надо шутить.
А тест купи и сделай просто для своего спокойствия.
Про себя расскажу такую штуку - я когда углеводов много ела у меня пропадали КД. По 1 месяцу задержки были. пугалась не на шутку. Узи вроде сделаю все нормуль, а их нет и нет.
Как мне врач объяснил, если не хватает белка в рационе, то перестает вырабатываться гормон, какой не помню (врать не буду, не помню название), но этот гормон отвечает за раннюю менопаузу у женщин, т.е. ее предотвращает.
Так вот, когда у меня такие вещи стали нормой, я решила попробовать Дюкана. И после первой "отсидки" 1 месяц - это было в 2012 году в декабре - у меня все это дело наладилось.
Так что, думаю, если ты на Дюкане просто добавишь 1 ложечку масла утром, то все будет хорошо!
Удачи тебе и здорового постройнения!


Ответить

1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 277